Кы
Кызыма)

Помогите, люди добрые, может кто сталкивался. ) Как ячмень быстро и в домашних условиях вылечить? Заранее спасибо.

Ответы
Натка М_Мак

Не поверишь, но вот https://m.beru.ru/product/dezodorant-kristall-grace-aloe-vera-70-g/100488072305?utm_term=91167%7C100488072305&utm_source=google&clid=603&utm_medium=search&utm_campaign=gb_smart_shgb_search_rus&utm_content=cid%3A1714766101%7Cgid%3A68592143033%7Caid%3A334209317438%7Cph%3Apla-652536042177%7Cpt%3A%7Cpn%3A%7Csrc%3A%7Cst%3Au&gclid=EAIaIQobChMIhvC3odSb5AIVGaaaCh3AFgWIEAQYBiABEgJnGPD_BwE&ncrnd=8201. Муж им и от герпеса на нубах спасается и как бальзам после бритья - никакого раздражения

Кы
Кызыма)

Я к тому, что что-то эти индусы в свою продукцию всё-таки добавляют... крем мне как-то подарили, оказался очень даже неплохой.)

Натка М_Мак

Крема корейские неплохие, но они лицо отбеливают, прям с перебором

Кы
Кызыма)

Вот мне это и надо как раз!!! А то веснушки достали уже. Названия не подскажите?))

Натка М_Мак

Сейчас его нет у меня, визуально только банку помню. Если погублю и найду, то подскажу

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Л💫
Людмила 💫⚡

На стакан кипятка десертную ложку соды и делать горячие примочки! Только не сразу,а слегка остывшей водой.. Когда можно будет терпеть и не получить ожог.. И как можно чаще.

Владимир Асиновский

Пусть чужой человек Вам покажет фигу ( кукиш ) Нагрейте варённое куриное яйцо и приложите. Кщё: возьмите старую чаевую заварку и приложите.

Гармония Россия

Если есть детишки,их мочой.Если нет,своей.Но это эффективно,если свежий ячмень.Дулю показывайте чаще.Как ни странно,помогает.😁

Гармония Россия

Луковица,кстати тоже хорошо.Но свежий ячмень лучше мочой.Быстро сходит.

Володя Серик

Не трогайте. Сам лопнет

Юлия Кравцова

Крем zovirax . И можно пить ацикловир или вальтрекс. Вальтрекс не такой токсичный. Ячмень это гепетическая инфекция. Вот и лечат препаратами, содержащими ацикловир -- крем, таблетки.

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Юлия Кравцова

Герпетическая инфекция

Мария

Альбуцид + тетрациклиновая глазная мазь 3 рта день. Именно в данной последовательности. Народная медицина-полная фигня)))

Владимир Гордейчик

.. есть одно .. надо шоб неожиданно плюнули в глаз . 😁🌷

Ег
Егорушка

Своя собственная слюна первый помощник в этом, Алсу

А Вот И Я..)

покажи ему дулю..)) к утру проходить начнёт..

Он

Некоторые плюют голодной слюной..

Ме
Мечтатель...

соком свежего чеснока смазать...

Св
Света

Погреть нужно..что б созрел....

Бродяга 750Rus

но ячминей больше нет!! )))

Св
Света

Вот эт лекарь был...знатный!!

Бродяга 750Rus

ааащщщеее бомба, его слюно- спиртовой состав был панацеей от всего!! )))

Св
Света

Верю...

Не
Несмеяна

Надо что б в глаз плюнули!

Господин Дроссельмейер

Гидрокортизоновая мазь

Ва
Валера

Быстро не получится...

Кы
Кызыма)

А надо.

Ва
Валера

Это не просто "болячка", пару дней терпите

S.
S.b.d.

Слюной. ..реально....

Юрий Попов

Уже плевали???

Кы
Кызыма)

Предлагали.)) И не раз.

Юрий Попов

Ну это фигня! Надо плюнуть!!! Неожиданно!!!! Результат 100%!!!

Валентин Трегубов

Ох на плюют