Марат Темирбаев

если у вас появится возможность уехать из России,как вы поступите?

Ответы
Гюрза

Ну я в Казахстане живу,и честно сказать даже если я перееду куда-то то возможно временно,либо там и там жить,ну я врятли поменяю гражданство...я тут в 5 поколении,честно сказать фанатичный патриот ...хотя я во многих странах была...повидала...самое главное мир нам всем...

Ефим Копелян

Во-первых, я в эту проклятую кацапездолячую педерацию никогда не поеду. Во-вторых, из этой сраной педерации скоро можно будет и не уезжать, потому, что ее самой скоро не станет.

Федор Яковенко

Наверное не появится,А куда ехать везде бардак,а дома хоть бардак ,но свой!!!!

Марат Темирбаев

точно.привыкаешь к своему и выходы иногда находишь из этого бардака.лучшую дорогу все равно выберешь

Петр Почекутов

Возможность есть всегда,границы открыты ,весь вопрос на сколько вы этого хотите,в революцию и без штанов уезжали,смотря что вас не устраивает здесь

Петр Почекутов

Нет идеального общества-это утопия,ведь общество это ты,а ты идеален?

Дм
Дмитрий

Взвесив все за и против будет не легко принять решение уезжать или остаться

Дм
Дмитрий

Некуда и не к кому..просто так

Марат Темирбаев

если некуда и не кому,тогда дома

Ма
Мария

Останусь здесь, даже если чемодан денег дадут с собой. Это моя Родина.

Анна Неверова

Какое там уехать из России, я уже "на связи" с самим Богом, а Вы...)

Марат Темирбаев

БОГ сам все решит,кто с ним,а кто подождет еще

Анна Неверова

Короче, Ваш вопрос для молодых особ, так что я - АУТ!

Марат Темирбаев

понятно.дай БОГ вам прожить это время в более хорошем положении

Галина Маркова

Уехать-то можно! А как там жить? Если мы и здесь не умеем жить...

Марат Темирбаев

нам не дают условий для хорошей жизни.там то их наверное дадут.если дадут,вы поедете. т.е. жилье,работу и все необходимое для жизни

Галина Маркова

Ну, конечно! Если мы здесь, на Родине, умудрились быть бедными и невостребованными, то там нас осчастливят! Так и мечтают прикормить новых гастарбайтеров!

Марат Темирбаев

куда поедете.есть люди и страны гостеприимные.

Константин Неизвестно

она есть у всех - валите кто не патриот- мы в России счастливы!

Виктория Кугир

В начале убью Путина потом выеду из России и сожгу её!!!

Марат Темирбаев

правильным будет это решение

Павел

а можно россию от меня.даешь республику Сибирь

Оксана Караванская

Я наоборот уеду скорее всего в Россию из ЛНР!

Марат Темирбаев

да.в данный момент в России безопаснее,чем в ЛНР

Светлана Емельянова

ни куда я не уеду. нас издесь не плохо кормят

Марат Темирбаев

каждый принимает только свое решение

Владимир Танькут

Ну пока не предложили а так ухал бы Белгород

Богдан Вовкович

Мир свободен на все четыре стороны

Богдан Вовкович

Это при совке надо было кучу разрешений

Екатерина Алексеева

Поеду,посмотрю,как там,где нас нет

Марат Темирбаев

если понравится,останетесь или патриотизм к родине сильнее?

Верочка Верочка

Буду до последнего сопротивлятся.

Татьяна Долбунова

думаете. нас кто-то где-то ждет?

Татьяна Долбунова

я его не искала, я его знаю

Марат Темирбаев

и я узнал.хотя если появится 100% возможность и гарантия,то уехал бы запросто

Марат Темирбаев

гарантия моего безпроблемного проживания в этой стране

Марат Темирбаев

удачно,значит по любви.это лично мое мнение

Татьяна Долбунова

значит, скажу точнее, к содержанию готовы?

Марат Темирбаев

готов.я уже был в браке.у бывшей оказались такие громадные запросы,что она в карман полезла.а содержать можно только прислугу или еще кого.с женой жить нужно по любви.если у мужа большой достаток,при котором жена может не работать,пусть не работает.а может она хочет работать,то пускай работает.а содержать,как царевну,извините.не сейчас и не здесь

Ил
Иллюзия

воспользуюсь..но смотря куда

Ил
Иллюзия

язык для меня тоже проблема...ты знаешь хотя бы английский?

Марат Темирбаев

не разговорный,а школьное обучение.а дальше уже,как будешь учить язык при общении,а может в какую нибудь школу придется ходить.у нас только с тобой разговоры,а дойдет ли дело до переезда-неизвестно еще.поэтому,будем жить здесь,где жили

Ил
Иллюзия

думаю да....на желании все это и останется...хотя...кто знает

Марат Темирбаев

да,кто знает.счастливо тебе.я баиньки.завтра может пообщаемся.спокойной ночи

Марат Темирбаев

привет.с праздником 8 марта!

Андрей Кожин

А кому мы нужны кроме России?

Александр Гусев

Зачем? Мне и тут хорошо!