Анна Мерк

Самое главное в этом мире-Хрен и Жаба.Один все знает,другая всех душит?

Ответы
Аслан Эйвазов

Мы жизнь воспринимаем не иначе,
Как поле из цветастых лоскутков.
Лоскутик боли, счастья и удачи...
Разнообразие - весь мир таков.

Он, словно ткач, вплетает в одеяло
По ниточке историю судьбы.
И каждому из нас всей жизни мало,
Чтобы узнать итоги ворожбы.

Взрослеем мы различными путями,
Встречаем замечательных людей,
Что могут поделиться счастьем с нами
И превратиться в преданных друзей.

Жизнь не прожить в одном диапазоне,
В ней сто оттенков ярких, сто дорог.
Душа трепещет светлым перезвоном
И гаснет, увядает от тревог.

Вся наша жизнь – одна дорога к счастью:
Терниста, разноцветна, нелегка.
И дай нам Бог терпенья и участья,
И яркого для жизни лоскутка!
.......ПРИВЕТИК

Анна Мерк

Приветик!

Аслан Эйвазов

Галина РябининаЖенщина сказала: «Я устала».А Весна смеется: «Я пришла.Если ждать меня ты перестала –Будем вместе поправлять дела».Женщина вздохнула: «Наболело…».А Весна ей: «Вместе исцелим.Душу, мысли, гардероб и тело –В радости весенней обновим».Женщина взмолилась: «Право, поздно…».А Весна с участьем: «Не горюй!Чтобы сердцу пелось ночью звёздной –Я тебе Надежду подарю».Женщина упрямо: «Нет терпенья…».А Весна: «Ты Бога не гневи!Есть в моём апреле – ВоскресеньеДля Спасенья, Веры и Любви.Хватит киснуть, ныть и препираться!Посмотри: весь мир открыт Весне!Потрудись хотя бы постараться –И сама иди навстречу мне!»​

Ануар Амиров

Красота. Слов нету. Все пошли туда.... только Хрен знает. Потратил на ..... Жаба душит. А я думаю - не всё так плохо.

Анна Мерк

ну и слава богу...а то я испужалась..

Yelena Neyman

а что делает Ёшкин кот? а целебное средство Ёдренна кочерыжка , а Ёкарный Бабай тоже звучит страшно

Семён Железняк

с жабой согласен а вот что хрен все знает под вопросом. он все знает в определеной облсти

Анна Мерк

хрен умное растение..он все знает..

Семён Железняк

так и я об этом 😄

Колючка-Это Я)))

Лось главнее-чтобы еЛось,пиЛось,хотеЛось и могЛось ,получалЛось и сбываЛось

Анна Мерк

хорошо!

Виктор Матвеев

Жизнь у нас как в курятнике - подвинь ближнего, нагадь на нижнего.

Анна Мерк

не все..не все

Ев
Евгений

Нет. Ещё одного забыли. Это жо..а. В ней сидят ей думают и т.д.

Анна Мерк

это точно !!!

Aleksei Sirbu

И вы значит, за них??Или за честный и справедливый болт??

Aleksei Sirbu

Русскими вы все будете,но только ,со святым порядочным УСТАВОМ святой России.А он ,послужит примером ,для всех порабощенных сатаной МА-КПМГ-КПСС, народов мира.Для этого, всего лишь нужно ,требовать дружно от Кремля ,дать право России ,на альтернативную концепцию ,порядочного развития России и всей цивилизации.И это нужно делать срочно,до юбилейного праздника победы ,во второй мировой.Тогда вы будете ,настоящими русскими патриотами,а не голубыми заложниками сатаны МА-КПМГ ,как Кремль и КПСС от Ленина.

Анна Мерк

я только за

Aleksei Sirbu

Тогда ,найдите единомышленников и начинайте агитировать русский народ, поступить правильно, на благо развития всех.Потому что,больше никто, за вас это сделать ,не может.

Анна Мерк

вот это да...нужно подумать..

Aleksei Sirbu

Когда речь идет, об интересах родины и всей цивилизации,думать ,не стоит.Нужно действовать ,спасать избавить и победить.Я вам сказал как ,если хотите помочь всем.

Виктор Решетник

нет не самое главное а главное то что в танку главное

Виктор Решетник

написал не отправилось найдите видео правда о курске

Анна Мерк

попробую

Виктор Решетник

адмиралы продавли самую новую торпеду -шквал -500км в час америкосы двумя подлодками мешали курску капитан не выдержал и приказал зазорвалась в торпедном отсеке оделав в курске 1.5 метра дыру врядить торпеду американец понял что если не выстрелит первым ему каюк и торпеда мк 48 пр

Анна Мерк

ясненько..

Виктор Решетник

ну я не буду описывать как28 ещё жывы неделю стучали азбукой морзе сос вода никто и не думал ихспасать

Олег Маханёк

Главное в Мире - это любовь и добро. А жаба- хрен с ней.

Анна Мерк

вы просто умничка..как хорошо вы сказали !!!

Екатерина Фирсова

Так вот как бы научить людей делать всё наоборот))

Анна Мерк

попробуйте 😄

Екатерина Фирсова

Сами дойдут)))

Алекс

да ,без жабы былоб намного легче, даже с хреном

Анна Мерк

это точно..

Алия Утебаева

по этому жить на середине не богатым не бедным

Анна Мерк

вот и тут лазейка

Маликов Бахтияр

главное чтоб эти понятия не относились к вам)

Анна Мерк

тоже верно..

Сергей @@@

Умный хрен,что жабу душит,-оригинально!))))

Отвечайка

И главный .....над всеми-ВЕЛИКИЙ ПИ ДЕЦ.....

Анна Мерк

е мое

Виталий Воронин

Опасно с этими ребятами сталкиваться!

Анна Мерк

это почему..

Виталий Воронин

Один про тебя будет всё знать, а другой за это захочет задушить.

Анна Мерк

логично 😄

⊱Д
⊱♥⊱Елена Данилова⊱♥⊱

не самое главное,но не без этого))

Анна Мерк

да..

ДА
Денисов Анатолий

это не главное, это неотьемлемое

Анна Мерк

да верно!

Вера Соломенникова

смеялась от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄