Наше Благородие

Любимого сможете верно дождаться (из армии, похода, дальнего плавания и т д) ?

Ответы · страница 2
Кристина N*****

Да, но не с гулянок🙄

Наше Благородие

Согласен

Antitролль. Игорь

Хотя бы с работы....🤣

Татьяна Тышкевич

Без проблем. Жду. 😁

Наше Благородие

Так будете ждать?

Наше Благородие

Это радует😌

Татьяна Тышкевич

А то! 😅

Андрей

Из командировки

.....

еще и из вахты)))

Наше Благородие

Тем более!))

Наше Благородие

радоваться жизни!!

Ро
Роксана

любимого смогу

Елена

тока с работы

Наше Благородие

Просто ты понимаешь что тебе уделяют много внимания. Красивые женщины часто страдают этим

Елена

Не страдаю этим,я как раз понимаю,что мотельки слетаются на внешность и вестись на это не стоит.А еще веселит,когда нет фото,а мужчины пишут привет,красавица😆даже котам пишут это

Наше Благородие

Но я не пишу так. Мне это не нужно. Просто хотел ..ну или старался понять твою сущность

Елена

сущность,это про паранормальные явления)о вас ваще речиине вела

Наше Благородие

понятно

Жа
Жанна

дождалась

Ирина Широкова Z

Смогла бы

Юрий Затика

Тогда, Ирина Широкова, Вам срочно нужно поставить памятник (хотя бы нерукотворный)... За мою службу солдатом, только одна!!! дождалась своего суженного после исполнения им почётной обязанности! Да и та латышка!

Ирина Широкова Z

Но, я никогда никому не обещала ждать из армии.... Видимо не любила до такой степени.....

Юрий Затика

Правильно делали! Когда я был молодым у нас к третьему посту приблудилась какая-то хохлушка... Полк на 50% потерял боеспособность... Гонорея, господа!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Да легко.

Наше Благородие

Верю

Ев
Евгения

Спокойно

Маша

Конечно

Алла Сергазинова

Смогу

Наше Благородие

Молодчина!

Наше Благородие

верю

Т*
Татьяна *

Да

Ольга Мананникова

Да

Наше Благородие

Прекрасно

Vita Solo

🙄