Апрелька

Не надо, девочки, худеть и над собою издеваться! Ведь у мужчин возможность есть в гробу на досках належаться.... Так, мужчины?

Ответы
Игорь Владимирович

Не надо, девочки, худеть и над собою издеваться!
Ведь у мужчин возможность есть в гробу на досках належаться....

Не надо девочки трендеть и мужиков тут унижать.
Ведь обозлятся и многих смогут закопать.
Ну что в конце хочу сказать.
Кто пишет чушь,такой на досках первой и лежать.

Никита Пирогов

Нет.Доска и упругие формы это разные вещи.Когда грудь стоит,талияи осиная,бёдра упруги и нежны.Тут и импотента за шевелится.Или целлюлит разглядывать который ходит по жепе как волна во время шторма.

Владимир Свердлик

Ну сами подумайте ,что сказали?!!!(( А если я скажу ,кому коровы в постели нужны,потеть с ними! В постели женщина должна быть стройной! Похожая не неё! Не обидно ,нет!)))

Апрелька

Похожая на кого?

Владимир Свердлик

Лена ,не притворяйтесь! )) На женщину,а не ком с жиром!(

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Про гроб - я полагаю это СЛИШКОМ грубо! У Мужиков такая фраза есть! ЛУЧШЕ КАЧАТЬСЯ НА ВОЛНАХ, ЧЕМ БИТЬСЯ О СКАЛЫ!"

Александр Алексеев

..Уж лучше быть немного "сдобной" и талию иметь "сто двадцать"Тогда мужчина будет добрый и будет вами любоваться

Марат

Надо законодательно запретить женщинам худеть, кто ослушается тот попадает на принудительное кормление.

Роман Романов

Да. Мужик не собака. На кости не бросается. Или, Лучше кататься по волнам, чем биться о скалы...

Ирина

Кстати, многие мужчины говорят, что лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!!! )))

Александр Петров

Какой пафос грубый по худобе!а на досках и в гробу это подготовка к жизни с Вами)))

Сергей Петров

Дело вкуса. Мне, например, нравится, чтобы было с десяток кг лишних. Не более.

Пан Стефа́н

Так! Мужчина всё равно любит свою курицу, будь она толстая или не очень ...

Апрелька

Умница!

Алексей Владимирович Козлов

Такая возможность есть не только у мужчин. К сожалению у всех людей.

Юрий Ххххххххх

каждый судит в меру своей испорченности....................Так , женщины....

Anatoliy Belenko

А как вы относитесь к худым мужчинам? Это ответ на ваш вопрос

Апрелька

нормально

Anatoliy Belenko

А как насчет досок?

Апрелька

так мужчины не помешаны на худобе!

Anatoliy Belenko

А женщины? Ведь партнер же?

Апрелька

многие худеют и худеют...

Anatoliy Belenko

Девочки?? Не то слово! Некоторых лучше сразу туда отправить и мужчин не доводить до импотенции

Юлия

Говорят про волны а всё равно на стройных больше обращают

Мишка Могилевский

Если в меру, то чуть жирку не повредит..)) И даже наоборот..))

Ди
Дима

Да,вообще не важно,какая она ,ОНА и больше быть не может.

Михаил Куринный

А Ты вроде нормальная! Чо в Доски гвозди забивать то!

Людмила

просто не надо жрать, а надо кушать и будет все окей.

Валерий Глаз

да так!))))) Картункову видела? Или Ангарскую? Мечта

Апрелька

Красавицы!

Алексей

А по мне, так меньше ста кило - просто не созрела!))