Дмитрий Анисимов

как вы считаете только у русских в нутре сидит какое то чувство превосходства или оно всем присуще

Ответы
Мила Гаева

это не превосходство...раньше говорили...что чувство единства...сейчас индификация

Саша

Только русским ибо только у них ген смерти срабатывает как обычное дело.

Дмитрий Анисимов

я это называю инстинкт самоуничтожения

Саша

Это инстинкт самосохранения. Так как нет жлобства и возможность дать другим жить дальше.

Кот Колбасоход

вы горцев ни разу не видели, да?

Дмитрий Анисимов

это не превосходство это понты