Ольга

Сегодня по дороге домой видела ,как сбили большую дворнягу ... около неё бегала собака поменьше , тыкала носом , скребла лапами , пыталась поднять ,выла ...люди хотели отнести погибшую собачку на обочину ,но она никого не подпускала , а потом легла сверху ,обняла и...заплакала .Я видела её мокрую от слёз морду ...сама наревелась ...неужели такое может быть ?😢

Ответы
Астра

вспомнила случай, когда мы с мужем ехали по трассе и увидели сбитую на обочине псину..Около нее лежал, свернувшись, калачиком пес...Сердце сжалось от увиденного..

Бизсовисный Катяра

может Милочка....у них ведь тоже чувства есть.....ты это....удали этот вопрос...тебе будут отвечать а ты- вспоминая этот случай опять плакать...мой тебе совет......

Елена Ткаченко

Могло и не быть, если бы не его величество случай. Сейчас животные сплошь и рядом выражают человеческие чувства. А люди, увы, погрязли в животных страстях.

Па
Партизанка***

не поняла вопрос..если Вы все это видели,почему спрашиваете может ли быть???или все же вам эту историю рассказали?

Ольга

Я такого никогда не видела ...знаю , что собаки скучают ,ждут хозяев ,на могилах лежат ,но чтобы вот так по другой собаке убиваться ? вот в этом вопрос ...

Па
Партизанка***

аа...вот могут)))про собак отчего-то не могу ни фильмы смотреть,ни ролики..рыдаю.если там с ними плохо...

Зв
Звездочёт

Да, поведение животных часто не вписывается в учение Павлова. Действительно,жаль обеих собачек.

Ал
Александр

да. Это бывает, и не первый такой случай.......водителю по рогам дали?

Ольга

не знаю про водителя ничего ...видела когда уже всё случилось...

Ал
Александр

Таких случаев про собак много...

Оксана Шункиева

Может...у самой всю жизнь животинка, что только не насмотришься..

Gregory Zmievskoi

Вполне. Чувства собак такие же сильные, как и у людей.

Светлая

Кошмар прям какой-то ...они иногда человечней нас

Александр Кривцов

да бывает момент и все,не расстраивайтесь

Тамара Цццц

вот и да. получается у животных есть душа

Ольга

Я такого никогда не видела ...знаю , что собаки скучают ,ждут хозяев ,на могилах лежат ,но чтобы вот так по другой собаке убиваться ?

Валентина Белоцерковская

не зря говорят собака самый верный друг

Александр Шапаренко

Да такое бывает. Не часто , но бывает.

Пчёлка

😢

Елена Дробчак

может...я сама раза два видела такое..

Александр Дрокин

Люблю я собаку за верный нрав ... ... ...

Виталий Гончар

Точно, животные плачут, сам видел.

Галина Соколова

Собаки они человечнее нас

Ге
Георгий

Собаки умеют плакать ..

Валентина Десятова

НЕ МОГУ ТАКОЕ ЧИТАТЬ!!!

Ольга

Я такого никогда не видела ...знаю , что собаки скучают ,ждут хозяев ,на могилах лежат ,но чтобы вот так по другой собаке убиваться ?

Nikola Mahkov

может.................