De
Den

Наверху,около надписи "задать вопрос" есть надпись "встречи" около нее горит цифра 1.Кликаю на эту надпись и ничего не происходит.А теперь внимание,вопрос: Для чего она?

Ответы · страница 3
Юрий Ерилов

Ден, не знаю... Читай, а на цифры не смотри... Может они отмечают, сколько человек уже прочитали...

Игорь Самодуров

скорее всего там реклама у меня комп то же не переходит по этой ссылке.у меня такие настройки.

Татьяна Рассоха

У меня выскакивает добавить фотографию. А если у вас есть - встречайтесь на здоровье! 😀

Гулсина Валитова

Я ТОЖЕ КЛИКАЮ НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ УЖЕ РАЗ 20 КЛИКАЛА ЭТО НЕ МОЯ ВИНА ЭТО АДМИНИСТРАЦИИ ВОПРОС

De
Den

просто мы не избранные.нас мало

Гулсина Валитова

ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ КТО ТО НАПИСАЛ МНЕ ЧТО ЭТО ПЛАТНЫЙ САЙТ

De
Den

мне про это тоже писали.но мне все равно туда не надо и не попасть

Гулсина Валитова

Я ДУМАЛА ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ СВОЮ

De
Den

да я вроде цельный.или я ошибаюсь?

Гулсина Валитова

НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ ЦЕЛЬНЫЙ ТО БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА КАК Я ПОЧАЩЕ ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ СЛОВА ВЫ СУПРУГЕ Я МУЖУ Я САМА МЕД РАБОТНИК И УШЛА НА ПЕНСИЮ ПО БОЛЕЗНИ МУЖА ВОТ С НИМ РЯДОМ ВСЕГДА ВЕЗДЕ ВМЕСТЕ ДАЙ БОГ ВАМ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ

De
Den

спасибо за пожелание.буду себя беречь

Тамара Кирпичева(Дема)

У меня происходит! Только там денег хотят. Пишут:Вам подарок. А чтобы его забрать - заплати.

De
Den

ну так у многих.так что то,что у меня не открывается меня ничуть не расстраивает

Татьяна Ленская

Кликаете на цифру, появляются фотки. И вот вы должны угадать кто с вами хочет встретиться.

Татьяна Ленская

Не в смысле угадать. А вы ставите ДА или НЕТ на желание встретиться с этим человеком. И вот когда ваши желания совпадут то вы угадали.

De
Den

а если внимательно прочитать мой вопрос?

Татьяна Ленская

Для того чтоб вы нашли , одного , человека который хочет с вами встретиться

Таисия Леонова

ЭТО НЕ ЗНАЮ ЧТО....ПРОСТО ДЕЛАЙТЕ КАК ГОВОРЮ И ПРОДОЛЖИМ РАЗБОРОМ ПЛАН РАБОТЫ С ЗАРПЛАТОЙ

Валентина Никонова

да вы не зарегистрировались наверное, а так вроде все открывается, но везде нужны деньги

На
Надежда

там наверно еще нужно много чего нажать, заплатить, а потом вам предложат познакомиться.

Николай Воробей

Вопрос возник от того что ничего не происходит?..............ответ................у меня происходит

De
Den

именно потому,что не происходило

Рустам Кудакаев

брат это глюк у меня при нажатии выпрыгивает фото тетки которая типа хочет встретится

De
Den

ну я понял,что на том сайте все по принципу типа)

Рустам Кудакаев

не проверял, но фотки теток которые там типа хотят встретится я явно где то уже видел

De
Den

ну так они все одинаковые))

Не
Незнакомка

Как не происходит? Вам предлагают зарегистрироваться и попасть на сайт фотострана))

De
Den

ну значит я просто не замечаю происходящее)

Не
Незнакомка

Наверное)))

Та
Татьяна

очередной сайт знакомств Фотострана, заходите , регистрируетесь, а там свои правила

De
Den

спасибо.я уж как нибудь без их правил)

Тарасов Сергей

Чтобы знать,что кто-то ждёт..Но для этого ,надо хотя бы выйти на улицу и проверить))))

Федя Кукин

А теперь внимание ответ!! Сядь, почеши репу!! Получив ответ- сделай довольное лицо!!!

Хищница .

чтоб ты кликнул познакомится с дуру и тебя кинуло или на мамбу или на фотострану

De
Den

видимо у меня дури не хватает

Татьяна Шитикова

а это для того чтоб вы зашли с какой нибудь соцсети и вас отправят на фотострану

De
Den

не надо меня никуда отправлять.мне и туточки не плохо

Люба Адаменко

Наверное для того,что бы кликнуть и задать вопрос,другого объяснения не нахожу

Римма В

Так надо на встречи кликать ,а не на цифру. И это чтобы вы от вопроса отвлеклись.

Марина Шевченко

Я тоже никак не могу понять. Если поймёте раньше, кликните, что с этим делать, а?

De
Den

я просто на нее не обращаю внимание.так что не пойму