De
Den

Наверху,около надписи "задать вопрос" есть надпись "встречи" около нее горит цифра 1.Кликаю на эту надпись и ничего не происходит.А теперь внимание,вопрос: Для чего она?

Ответы · страница 4
Александр Усачёв

А у меня сразу Фотострана выскакивает и предлагает познакомиться за деньги...

De
Den

мы против знакомств за деньги))

Александр Усачёв

Секс за деньги, пожалуйста... А знакомства- абсурд.

De
Den

да и секс за деньги это плохой тон)

Александр Усачёв

Но приятно же... Согласись! 😉

Александр Усачёв

Мы отклонились от вопроса... Хотя, каждому своё!

Царевна Лягушка

Как зачем? Мне вот она сообщает, что мой почтовый ящик накрылся медным тазом))

De
Den

а причем тут почтовый ящик??

Царевна Лягушка

Откуда я знаю, но это то, о чём мне там сообщают)

De
Den

вы уверены что читали мой вопрос?

Вв

У меня тоже не срабатывает. У нас с тобой хорошие блокировщики рекламы! 👍

Ольга

Упс. А фиг ее знает. У меня в мобильной версиии такой нет. Ни надписи ни кнопки

Любовь Бобкова

А у меня происходит.Выходит фото человека,который хочет со мной встретиться.

Людмила Шиленкова/колоскова/

Зарегистрируйтесь на фотостране и встречайтесь на здоровье с кем пожелаете.

Любовь Арутюнян

Для любопытных. У меня тоже есть такая, не возникало желания на неё кликать.

Лилия

У меня тоже горит. Нажала - попала на сайт "Фотострана" в рубрику "встречи" )))

Лилия

Однозначно! Жаль, я не вижу... )))

De
Den

да и я тоже.но искренне верю)пойду ка я посплю.

Лилия

Спокойной ночи и сладких снов!

De
Den

спасибо.взаимно(если это актуально)

Лилия

И Вас с добрым утром! )))))😄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Заинтриговали столько людей, Дэн, теперь все работу попбросали и кликают)))

De
Den

ну так каждый должен заниматься любимым делом)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочу

Просто Ольга Ххх

Это еще один сайт знакомств типо паралельный этому Поверь не интересно )))))

Александр Cамущенко

Чтобы Вы помнили, что где -то есть люди, которым Вы нужны. Ищите и обрящете...

Ирина Березкина

Нажав эту единичку Вы попадаете в фото страну. Это сайт тоже для знакомств.

Мадам Баттерфляй

вообще... вас должна эта надпись выводить на другой ресурс - сайт знакомств

De
Den

но не выводит.видимо я не достоин))

Мадам Баттерфляй

значит жмите - хотят познакомиться))

De
Den

уже пропало желание.да и судя по рассказам,там кроме вымогательства денег,ничего хорошего не наблюдается

Людмила Стрекатова

Когда я нажала, куча мужиков появилось .Тоже не пойму, не заказывала_)_)_)_)_)_)

De
Den

какой я молодец,что больше не нажимаю

Людмила Стрекатова

Там может очередь из женщин

Лариса

Это кто-то с Вами встретиться хочет, но покажут Вам его только за денежки...

De
Den

ну тогда пусть дальше хочет)

Ан
Ангелина

и в правду зачем так нас обменивать ...а я та обрадовалась встреча ......ох ох

Надежда Генералова

И попадаете в фотострану.Для знакомств.Я сейчас тоже полюбопытствовала.

Надежда Генералова

Иначе зачем бы тут мелькали три девушки и три парня.и в левом нижнем углу то и дело возникат картинка с вами хотят познакомиться.А раньше еще было FFuno самый настоящий сайт знакомств.ВЫ спрашиваете настойчиво для чего она отвечаю не знаю.У меня все открывается

De
Den

ну во первых,никакой настойчивости нет и не было.а во вторых,можно было бы просто написать,что не знаете)))

Надежда Генералова

Просто я -то думала,что знаю.Раз открывается все.

Надежда Генералова

А ответ-то какой.Ваш вариант.

De
Den

у меня не открывается,так что без вариантов.а остальные варианты,в ответах

Людмила Федорова

Это количество человек,которые желают с вами встретиться! Не более того!

Нормальный Пацан.

а хрен его знает..у меня тоже горит,😁 удалить не могу,и сама не исчезает

Та
Тамара

Не знаю. Тоже стоит-1.. Думала хотят со мной встретиться,ан нет! Обман!😁

Valentin Ceban

Это сайт знакомств.Нужно зарегистрироваться . А называется фото страна .