Татьяна Тренина

Хорошая семья,муж,дети,внуки...встречаемся,общаемся,то иногда так хочется побыть наедине с собой.Думаю,что это вполне нормально,или так не должно быть?

Ответы · страница 2
Михаил Мних

По мне так правильно .....должен человек иногда сам с собой наедине побыть

Ла
Лариса

Нормально! Не переживайте, это практически у всех так, всему свое время )

Андрей Борсаков

Это нормально. У меня так же. Дети, внуки, но есть и личная территория.

Вл
Владимир.

ЭТО ДАЖЕ БЛАГОРОДНО - ДАТЬ ЛЮДЯМ ПРИЙТИ В СЕБЯ И НАБРАТЬСЯ НОВЫХ СИЛ.

Vasiliy Chernukha

Вполне нормально))) иногда можно и нужно ненадолго уйти в себя)))

Марина Канина

На едине, нужно быть обязательно для приведения мыслей в норму.

Марта Алешина

вполне нормально остаться наедине со своими мыслями и полезно

K.
Karina .

Не должно быть..я всегда рада семье..и жизни не мыслю без них.

Татьяна Тренина

Я разве писала ,что не люблю их?Я писала,что иногда хочется побыть в тишине со своими мыслями..

Дмитрий Сомик

лучше быть вместе, c перерывом

K.
Karina .

Разве это проблема? Уединитесь да и все..

Татьяна Тренина

Вот я так и делаю иногда...

Виктор Киселев

Личное пространство никто не отменял, так должно бытт

Светлана Глебова

Не люблю быть одна. Для меня это самый большой кошмар.

Ир
Ирина

должно, человеку необходимо бывать наедине с собой!

Ольга

нормально. Каждому нужно иметь личное пространство.

Телефонист Вася.а

Ненормально,наоборот,жить только чьими то жизнями.

Любовь Алексеева

Нормально. Должно быть собственное пространство

Виктор Молодов

Каждому своё. Мне, например, претит одиночество.

Валерий Киселев

А кому-то общения с детьми и внуками не хватает.

Галина Юлинова

Пришел домой , закрыл дверь в комнату и ты один

Олег Николаев

Время от времени всем необходим отдых от всех.

Людмила Фризен

Это -нормально.Так и должно быть...🤗

Владимир Писарев

Это нормально,я тоже люблю побыть один