Весельчак А

какой вопрос вы бы задали Путену на прямую линию сегодня?

–1
Ответы
Евгений Антонюк

вам все 27 опубликовать или только один из них?

Весельчак А

одного хватит...он и на один не ответит напрямую

Евгений Антонюк

Почему в ok\moskvaputinu Путин настолько не уважает народ, что после отправки обращения на имя Путина, система не выдает никакого меседжа о подтверждении отправки?

Евгений Антонюк

вопрос: почему то "привитым опасны непривитые", то "иду прививаться, потому что когда в СССР прививали, то никто не болел", то "жара застопорит вирус", то вирус несезонный грипп, то вирус - сезонный грип и придется каждый год прививаться?

Весельчак А

он слыхом не слыхивал об ок москва путину..а о народе по телевизору смотрит

Николай

почему у меня пенсия 10415 рублей....

Николай

она давно покойница...

Весельчак А

да уш..на рейнджровер не хватит с путенской царской пенсии

Николай

на велик и то не хватит....

Весельчак А

сегодня ходил зуб залечить..7500.прям весь в эйфории...таперича

Николай

а какой ценник мне назначать за ремонт покрышки...

Марго Беккер

никакоово, дружу с *тыквой*!😱

Марго Беккер

Вот иименно! Для *они*- скромная небогатая Португаша, наверное как Амееричка?!

Весельчак А

португаша звучит интереснее👍

Марго Беккер

неваажно ..просто, она мне мила и я благодарна, что меня приюютила...

Весельчак А

ну там есть море окиян.купаисси?мне бы и того хватило

Марго Беккер

Да, помимо *купайсси* тоже много приятных вещей!

***Прекрасная Звездочка***

Путин а не ПутЕн

Весельчак А

кому как