Ве
Вероника

В народе говорят: если у мужчины лысина спереди - это от ума, если сзади - значит, гуляет... Евреи носят кипу на затылке. Получается, евреи охотно показывают миру, какие они умные, и прикрывают свои внебрачные связи?

Ответы
Mihail Nikelman

Я до 40 лет наукой занимался а не внебрачными связями Зарабатывал капитал Защитил кандидатскую открыл свой бизнес Прожил в Европе 13 лет Знаю 3 иностранных языка Накопил много знаний и опыта Вот теперь могу хочу его передать своим детям Поэтому в поиске образованной женщины с дочкой или дочками для создании большой и дружной семьи и рождении и воспитании детей Так как мужчина от природы полигамный ему необходимы несколько женщин Одна для мудрости вторая для тела третья для души но это лирика Я не хочу чтобы мои дети ходили в детский сад и ими руководили с детства непонятные люди поэтому удобно что одна из любимых всегда будет при детях Вторая на машине будет их возить в элитную школу и на музыку спорт и иностранные языки Третья в это время может слетать на отдых на Кубу или Бали и все довольны Что плохого в том что я творец своей семьи и могу удовлетворить все их нужды и потребности Поэтому и дети будут качественными и умными как у всех евреев А по поводу других связей так это просто глупо распылять свое семя и энергию на других На своих не останется ВОТ В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ от остальных Мы копим опыт знания и только после 40 женимся а вы всю молодость гуляете женитесь разводитесь рожаете не понятно кого и от кого а после разводов все больные и простуженные с абортами или застуженными яичниками ИЩИТЕ БОГАТОГО ПРЕУСПЕВАЮЩЕГО мужчину Надеюсь на вопрос ответил

Лев Дувидович Перкис

зачем тогда католические монахи выстригают на темени тонзуру ?

Azamat Azimov

Незнаю

......!

)))