Николай

Как то лет 20 с лишним назад дочка впялилась в телевизор на мультики. Присматриваюсь и волосы встаю дыбом. Там девочка а между ног торчат щупальци и моют посуду. В дверях стоят родственники и поют песенку ,,вагины бывают разные,, Слава Богу сейчас такого нет. И после этого кто то будет говорить что цензура не нужна?

Ответы
Бо
Бока

в то время была заставка по ТВ: голая баба идёт по площади, неся крупную рыбу в сетке с большими ячейками. чего хотели сказать этим, непонятно

Андрей Халфин

У нас по кабельному, в эпоху видиков, было пару раз, что после мультика, была жесткая немецкая порнуха....По недосмотру, не стёртая, видимо....

Вадя С Хитровки

Что же это за мультики такие? Симпсоны какие-нибудь? Не, уж лучше наши старые советские

Светлана Илларионова

Что за бредятину вы пишите? Вы в какой стране это видели? Или наширялся 20 лет назад?

Светлана Илларионова

И правильно сделали. Иначе Вас бы убили

Николай

Какая чушь.

Светлана Илларионова

Не чушь. Все кто были в палатках у Белого дома в те события, убиты без суда и следствия, их сотни...

Николай

Далеко не все. Да и мне дворцовая ближе чем белый дом а там жертв не было.

Надежда Патракова

Я тоже типа такого видела. Там дети обсуждали любовника мамы

Се
Семён

Лет 20 назад были весёлые 90-е. Там хавали всё забугорное.

Ирина

😀😁😆замечательная вагина 😂

Галина Александрова

Такие " мути- пути" родом с девяностых

Алина Васильева

НУ ВСЁ ТАКИ НЕ ГЛАСНО . НО ПРОВЕРЯЮТ

L*
L*****

Что то я не помню такого мультика...

Анатолий Лапшин

Дочка у тебя нихухуахуха какая то.

Николай

Нормальная выросла. Теперь внук радует.

Анатолий Лапшин

Тоже нихуха?

Эл
Эльвира

Жесть. Это где такие показывали?

Николай

Канал не помню но наше, совсем не кабельное тв

Эл
Эльвира

Странно. Хотя, двадцать... Это же не тридцать... Это же детство дочери, а не сына. Уже начали всяких губок боб показывать и всякую другую хрень. Я покупала ей диски с мультфильмами. И смотрела вместе с ней. Там Барби всякие, принцессы и т.п. Потом Винкс были, но это уже не смотрела. Во я вас загрузила.

Ирина Кузнецова

Обязательно нужна цензура!

Евгений Миронов

Я бы и худсоветы вернул!

Эвелина

Нужна однозначно нужна

Лана Лана

Это,что за мульт такой?

Татьяна Павлушина

☝️🤷‍♀️

Татьяна Русакова

копец просто.

Аля

Вот именно

Лева Правая

Нужна!!!