Кенкен65 И56Г56Г

Надо ли купаться в роскоши?

Ответы
Ок
Оксана

Все будут воображать нравственность, но а я скажу да!!! и не стесняюсь этого, этому учу своих детей, потому что лучше жить и радоваться жизни, чем существовать и делать вид что живёшь...., я не хочу заглядывать в чужую замочную скважину, я хочу чтобы у меня было всё....Пусть на сегодня не в полном размере, но я к этому стремлюсь.

Галя Пономарева

Каждому свое....

Евгений Е

Купаться и искупаться разные вещи. Мы не плавующие. Искупаться нужно даже. Переодичность прмветствуется. А постоянно не вылазия нельзя. Утонешь.

Марина Огурцова

Роскошь для всех разная: для кого-то шикарная вилла, а для кого-то просто крыша над головой сегодня и сейчас

Yagulechka Krasotulechka

прежде всего нужно просто купаться)))))а что и как для кого роскошь .......так то решать каждому для себя))))))))))))

Татьяна Быткова

Я не \бомж\.но.считаю.что еловеюкотоый \купается в роскоши\ не есть пример к подражанию-быстро проходит.

Ва
Валентина

от человека зависит. от образа жизни, от окружения и от того что в голове-как воспринимаете мир

Людмила Ламыкина

Роскошь это хорошо Но купаться в ней не обязательно Роскошь не заменить родных и близких

Людмила Терентьева

На любителя,я считаю чем больше есть,тем больше надо ...Поэтому живу и не заморачивайся

Лариса Деменева

Вот поэтому нечего попусту об этом трепаться. Это я об этом странном дядьке в шубе))))

Кенкен65 И56Г56Г

о каком?

Алла Ширинова

У кого какой взгляд и возможности.А вообще-счастлив тот,кто довольствуется малым.

Тамара Цццц

Если рошкошь присутствует в вашей жизни, то что с ней делать, как ни купаться?

Кенкен65 И56Г56Г

верно

; :

Женщину нельзя уточнить в роскоши!!!!Она в ней,как рыба в воде!!!!

; :

Женщину нельзя утопить в роскоши!!!!Она в ней,как рыба в воде!!!!

Оксана Назайкина

Если есть возможность можно, но я считаю это глупостью...

Любовь Баранец

если она у тебя есть эта роскошь то купайся на здоровье

Дали Далина

Может хватит необходимых вещей и не захламлять жизнь...

Elshan Karamov

Надо нырнуть в счастье. А роскошь сама польет тебя))))

Марина Матвиенко

При возможности и желании - обязательно, жизнь одна.

Св
Света

Вот всё круто!!!но есть вопрос......где плинтуса????

Кенкен65 И56Г56Г

какие?

Св
Света

Нету плинтуса шикарного....а должен быть.....

Кенкен65 И56Г56Г

я не дома же

Св
Света

А гдееееее))???

Кенкен65 И56Г56Г

в магазине на шопинге

Св
Света

Ну тогда ясно)))

Татьяна

Роскошь для каждой женщины понятие разтяжимое