Net Grig

Что в качестве герба вы выбрали бы себе, символизирующего вашу жизнь?

Ответы · страница 2
Господин Дроссельмейер

Собачью морду

Эл
Эльвира

Кролик и лев

Net Grig

кролик съедает льва... оригинально

Эл
Эльвира

Почему съедает? Они рядом мирно живут.

Эл
Эльвира

Может. Между ними дерево. Над деревом корона. Над кроликом соты, надо львом серп и молот.

Net Grig

соты? ого! а мёд в этих сотах правильный?

Net Grig

но сетку против пчёл надо всё же надеть, у вас есть?

Net Grig

оса? эт интересно.. талия осиная?

Net Grig

ого... мне подходит... есть на что руку положить в танце... а то все как брёвна стали или пузатые даже...
ужасть!

Дедушка Старенький

🖼

Дедушка Старенький

Не город. Полупустыня в Сомали.

Net Grig

Я и хотел добавить: город или пустыня? Но не написал, а зря, значит угадал.
А что бизнесмен делал в пустыне Сомали? Вагнеровцев ловил?

Дедушка Старенький

Хотел, чтобы я продал ему обезвреженные мины. Стал хвастаться своей мастерской. Они взрывные устройства под детские игрушки маскировали. Вот волк и сбросил шкуру.

Net Grig

аааа.... теперь понятно...
ниччо себе дедушка старенький в овечьей шкуре
саблезубый...

Дедушка Старенький

Удаленка у меня забавная получилась.)))

Z-Мимокрокодил-V

🖼

Net Grig

А с уголовным кодексом знаком? Со статьёй 353 УК РФ, например.

Net Grig

почитай 353, если не читал никогда

Во
Вовочка

Морковку

Роман Смирнов

щит + меч

На
Наталия

Роман, у кого то позаимствовал...?

Роман Смирнов

Натали так это наши отцы +деды

Игорь Фолимонов

Не знаю

Ехидная Кикимора

Голубя

Ехидная Кикимора

Всё понятно.... Твоё сердце не разобьётся, так что не притворяйся

Net Grig

вы считаете, я притворяюсь по поводу тысяч смертей? а вам тех людей не жалко?

Ехидная Кикимора

Мне всех людей жалко... У меня нет врагов, я не делю людей по национальности, вероисповеданию.... Потому сто у каждого погибшего парня есть мать, отец, сестра, брат.... И у меня не возникает никаких радостных эмоций, слышал, что кто-то умер, и нет мыслей желать смерти кому-то

Net Grig

Вот ты какая... Извини, если обидел...

Ехидная Кикимора

Кстати... Голубь-это символ мира

Vasyl Shokhin

Каплю

Net Grig

я это не сказал...
просто необычно...