Ан
Анфиса

Зеленский сказал , что на время военной операции в Украине перевыборов не будет.. а если эта военная операция будет 10 лет?😁😁😁Он так и будет нелегитимным президентом?

Ответы
Андрей Заруба

И что? Известны случаи когда президент становился пожизненно. Главное что несёт такой президент. Не буду за политику. Поговорим за действия. Пока Зеленский не пришел к власти мы не приходили в гости в Малороссию. Пока президент не пришел Донецк и Луганск держали условно нейтралитет. И даже война из активной стадии стала потихоньку переходить в "условную войну" ( мало кто знает что северная Корея продолжает вести войну с Японией, США и южной Кореей). Действия или бездействие "карлика" привели к тому что республики запросили помощи у России. Так что такой президент Украине не нужен. Вот например пример пожизненного президента. Лукашенко. Если судить по его действиям он справляется.

Ан
Анфиса

А что там особого тяжкого? Его роль- нахапать по больше бабла с откатов оружия...

Андрей Заруба

Но продуктами батька все Россию снабжает.

Ан
Анфиса

Не только Батька.

Андрей Заруба

Ну вы начали об оружии. Тот же Зеленский имеет с западного оружия свой процент.

Ан
Анфиса

Я в курсе...НЕ всю Россиию, но снабжает.

Андрей Заруба

Согласен но часть импорта идёт от него ( или шел).

Raf Kanyukaev

вместе с кураторами придумают какой нибудь указ или напишут закон позволяющий Зе стать вечным президентом пока "Искандер" не накроет или передоз не случится

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Рытzарь Дня

..да всем пофиг..неужели непонятно..у всех голова кругом от открывшихся возможностей хаоса ( я про политиков и афелированых с ними группировок)

Ан
Анфиса

Скоро все закончится.

Рытzарь Дня

.. не похоже..похоже не новую социально-экономическу. формацию которая идет на смену капитализму и всему..

Ан
Анфиса

ВВП знает что делает..

Рытzарь Дня

таак точно!

Ан
Анфиса

😁

Виктор Ш

А сейчас легитимный?
На какой территории и как и кто его выбирал, под каким лозунгом он выступал на предвыборных собраниях?

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ал
Александр

. другое дело, что украина не находится с россией в состоянии войны вроде по закону - президент не переизбирается

Ан
Анфиса

Не пойму я его... вроде войну не объявлял, а тут ссылается на военное положение...

Ал
Александр

у них вообще свистопляска с законами. и подсказать им некому

Ан
Анфиса

Он слушает Байдена...🤣Бидон его любовник...

Ан
Анфиса

😜

Аля

А кого это волнует- никаких правил больше не существует для америкосов и гейроповцев, а зеленский их выкормыш

Ан
Анфиса

👍

Аля

🌹

Валерий

туда же хотят Израиль переселять.укропы говорят лучче евреи чем ватники.это они нас так кличуть

Валерий

не были.укропы в шоке

Ан
Анфиса

Были..

Валерий

🖼

Валерий

в виде их миноры

Ил
Илhам

Он хочет жить. А после выборов его убьют... Так типа ДТП или упал наступив на банановую шкурку

Ан
Анфиса

Может быть

Ил
Илhам

Хотя может какая банановая страна приютит 🙄

Андрей

не будет, он уже многим надоел, америкосы замочат русской ракетой и переведут стрелки

Ан
Анфиса

На такого идиота жалко тратить ракету..

Андрей

👍

Ка-Валерчик Гузенко

Ему как раз надо эти выборы проиграть, и свалить по-быстрее! Иначе шлёпнут ....

Ка-Валерчик Гузенко

Если быб! Вложения горят!

Ан
Анфиса

Они уже положили на вложения...им бы Родину надо спасать от мигрантов.

Ка-Валерчик Гузенко

Они под охраной. А пипл нееет...

Ан
Анфиса

Да и черт бы с ними...

Ка-Валерчик Гузенко

Лучше хз))((

Юрий

А что ты ожидала от человека, который на рояле играет своим достоинством??!!

Ан
Анфиса

У него поинтересуся...🤣 Тебя только член интересует?

Виталина

ты первая про член написала

Ан
Анфиса

Ничего страшного. Медузы тоже без мозгов живут.🤣

Виталина

поздравляю. Пошла нафиг

Ан
Анфиса

🤣

Владимир С

В 20-х числах мая его срок заканчивается, несмотря на отмену выборов.

Ан
Анфиса

Его свои кончат..

Владимир С

Это будет для него легкий исход.

Ан
Анфиса

😁Главное исход..

Владимир С

Да.

Ан
Анфиса

👍

Любовь Золотарева

Профукал он свою Украину. Да и президентом он не был, клоун и только.

Николай Скороходов

...он мстит за холохост .. будет воевать до последнего бандероавца ..

Ан
Анфиса

😁Это новость...

Николай Скороходов

..400-600 тысяч евреев...

Ан
Анфиса

🤷‍♀️🙋‍♀️

Дэн

Очко от такой нелигитимности крутой разорвёт. Бог Украины!

Ан
Анфиса

😁👍

Ва
Василий

так там война объявлена, а тут придумали СВО! по закону так

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️ Но в РФ были же перевыборы? Или Зеля боится потерять власть?

Ва
Василий

в России войну не объявляли, при отсутствии военного положения выборы не отменяются

Ан
Анфиса

Это на решение президента.

Ва
Василий

это закон!

Ma
Mass.terr

Украина 10 лет не просуществует. Да её уже практически нет

Ан
Анфиса

Кто сказал?

Ma
Mass.terr

Факты говорят.

Ан
Анфиса

Это еще бабка сказала.

Ma
Mass.terr

Она уже тогда знала🤣

Ан
Анфиса

😁👍

Сх
Схимонах

а он объявил военную операцию? что то я пропустил это

Катерина Горностаева

Так долбоебы, войну не объявляют, но на победу надеются.

Сх
Схимонах

если над разумом так они его давно победили

Ан
Анфиса

Это его надо спросить...

N’
N’djaména

Мы рашисты раньше закончимся, рожать не успеваютЬ

Ок
Оксана

Вот артист, забыл кто такой Михаил Евдокимов

Ан
Анфиса

😁👍