Ti
Timur

Не надо на пачках сигарет писать всякую ахинею. Достаточно написать: " Вырученные средства пойдут в фонд помощи Депутатам Госдумы". И полстраны бросит курить.

Ответы
Свелана Саитова

Я бросила курить, когда они стали стоить больше 100 рублей, потому что стало денег жалко. Если б стоимость была за пределами 500 рублей - думаю, еще б народ отсеялся

Кулябина Ольга

А нужно ли вообще курить!? Смысл в чем!? Если только зависимость? Так если все бросят разом, тогда точно депутаты останутся без штанов, вот было-бы здорово...!!!

Инна Михайлова

НЕ ФИГА НЕ ПОНЯЛА..А НА ПАЧКАХ СИГАРЕТ НУЖНО ПИСАТЬ??Я ДУМАЛА ЛУЧШЕ ПОЕХАТЬ НА КИПР В ТАЙ НА ФИЛЛИПИНЫ..Я ДУМАЮ ПАЧКА СИГАРЕТ БУДЕТ НЕ АКТУАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА..

Наталья Натали

Легко осуждать других, а страна большая и люди в ней разные, отвечай за самого себя и помоги не ошибиться другим. Не завидуй им. Все сложно потому, что.

Ирина Котова

Кто не дорожит своим здоровьем,ни какая надпись не поможет.А вообще хотелось бы посмотреть на реакцию курильщиков,увидевших такую надпись

Ольга Иванюк

Класс! Я бы до такого не додумалась. Интересно было бы провести эксперимент сколько бы людей реально бросило курить при таком раскладе

Надежда Титяева

надо. может от этого и что то изменится. люди не читают что пишут на пачках вот в чем вопрос .а если бы читали может быть так и было

Нина Павлюченкова

Сомневаюсь, что бросят. Надо написать " Бросишь курить, получишь 500 000 рублей вот тогда может подумают и то не все".

Ирина Горбунова

То,что пишут на пачках сигарет ,это не ахинея,а правда .Человек сам должен решить травить себя или нет.

Ольга Блинова

Может ты и прав. Только если люди курили всю жизнь, то они не бросят, что бы им не писали на пачках.

Любовь

Ой !!! Какой ты МОЛОДЧИНА !!! 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🍷

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Любовь

принимается ))))😌

Ti
Timur

👍

Валентина Булгакова

Да тем, кто заядлый курильщик, им все равно, хоть что пиши на сигаретной пачке.

Love Rice

Вот именно! А также спиртные напитки ,наркотики и вся грязь по телевидению....

Ti
Timur

Совершенно верно

Аленка Колосова

Я не пью и не курю.И не пополняю кошельки табачный баронов и алкогенералов.

Светлана Светлана

О, если бы это было так просто! Достали уже эти курильщики своим дымом!

Ti
Timur

🌹 🌹 🌹

Наталья Баженова

Я думаю что они все равно будут курить,потому что это как наркотик

Александра Новикова

Можно, конечно, попробовать, но, думаю, вряд ли это поможет...

Любовь Крутикова

лучше на строительство дома отдыха на Карибах для для них

Кай Фрост

депутаты в любом случае своё отберут,чьё бы оно не было.

Лариса Илюшкина

Классно придумали. мне нравится.🙋‍♀️ 😤 🤔