Ир

Здесь даже есть особые клиенты - Их лишь тюрьма спасла от похорон: Сидят и ждут особого момента Бездушный гангстер и наркобарон… Есть проповедник и торгаш-кидала, Предатель, лжец, любовный аферист….Есть дебошир с задатками вандала И комсомолец - мерзость-активист!😁

Ответы
Ли
Лия

У вас в новостях утром показывают всякого рода события на дорогах, аварии, например, кражу в магазинах, что составляет о вашей стране как о воровском анклаве. А потом выскакивает стихоплет и начинает плести на хожу рифмы такие что начинает тошнить. Так вот у меня по этому поводу вопрос. вы там в своей России все "поэтами" такого сорта рождаетесь или у вас на этот счет специальное обучение?

Ир

Да?.. возможно мне показалось, но вы ответили на мой провокационный вопрос😁а не я.. смею заметить😁

Ли
Лия

и это что, побудило тебя писать мне наставления? Кто знал что ты так болезненно реагируешь на тех кто с тобой не согласен.

Ир

Я вам даже улыбаюсь😁

Ли
Лия

оно мне ни к чему

Ир

Отстаньте, девушка.. тут много холостых мужчин 😁 к ним приставайте😁

Евгений Бриг-Снежин

Чаще !)) ---- дарить бы ... в мыслях и с в словах всем нормальным друзьям лишь добро и любовь.. и тебе эхом горным и отзовется - и твоё добро и любовь ..!!))🖼

Ир

Ну все.. лимит моего обаяния заканчивается.. вот затратная эта штука- обаять всех людей😁

Евгений Бриг-Снежин

ага ... изредка ныне дарю

Николай Фомин

просто алкаш! переведи меня чрез мадан!....

Евгений Бриг-Снежин

Идет война ...
Идет война, страшнейшая война.
В ней против русских спелись: Америка, Европа, Украина…
По мирным жителям они бомбят,
Террактами хотят нас запугать,
Хотят Россию победить,
Но Русь — непобедима!
С пупа сорвут,
Останутся с пустым мешком,
Съедят всю грязь свою,
От ненависти лопнут.
Не взять Россию им,
Они — от сатаны.
А миром правит Бог,
И с Богом мы едины!
© Наталия Колбина 1

Ванюшин Вениамин

Укронацистов встречал , дебилов тоже , но перечисленных Вами видом не видал

Ир

😁

Ка-Валерчик Гузенко

А любовники с любовницами есть))?((🍷🤔

Nikola Mahkov

-всех хватает!-👌

Ир

😁

Z-Мимокрокодил-V

О чем это ты?

Ир

😁

Serezha Tula Tula

🖼

Ир

🖼

Serezha Tula Tula

🖼))))))))))))))) права))))))))))))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

)к чему это

Ир

😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

а там пришел марток одевай сто парток

Ир

Ну да.. холодно..😁Хотя -20 весной и -20 осенью.. это совершенно два разных -20😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы удже привыкли перемороженные, небось летом в бикини ходите)

Ир

😁

Фариз Мухаметдинов

👍🤝😊

Ир

😁

Георгий Крымский

ИР , 👍

Юр
Юрий

👎