Наталья Алексеева

А что бы вы сделали, если бы возле ваших жилых домов, совсем близко, было бы расположено кафе, из которого глубокой ночью раздаётся громкая музыка, а возле ваших домов колобродят пьяницы, дебоширы и т.д., нарушающие общественный порядок?

Ответы
Muza

Закрыть кафе не получится, надо присоединяться, или менять место жительства.

Наталья Алексеева

да... может в Париже людей больше ценят))

Muza

о, там людям тоже не легко

Но
Нора

Собрала бы собрание дома, чтобы поднять вопрос о ликвидации этого кафе

Наталья Алексеева

собиралось, и письмо коллективное писали в прокуратуру, несколько лет с этим кафе боремся...

Но
Нора

Мы так боремся с хостелом в нашем доме и ночлежкой, которую хотят поблизости построить. К депутатам района обратились

Николай Дубровский

Перестрелял бы всех нахрен.....

Николай Дубровский

И это в Москве?

Наталья Алексеева

нет, ближнее подмосковье(

Николай Дубровский

Ну... добиваться надо! Жизнь - борьба! Писать, выходить - требовать!

Наталья Алексеева

да, надо... но попусту тратить силы и нервы... тоже не очень хочется... ведь положено соблюдать тишину после 23.00. Почему они такие нарушения себе позволяют??

Николай Дубровский

Ой! Дедушке спать пора... поки, поки! 🥰🌹

Nikola Mahkov

-есть закон о тишине!--

Наталья Алексеева

конечно есть! но почему не соблюдают??

Nikola Mahkov

-требуйте!Ё--

На
Наблюдатель

бомбу взорвал

Ирина Гавриловна

Переехала