Хохотушка Весёлая

Я дремучая!!! Иду на работу, на встречу девочка 5 лет орет на всю улицу... Поговорили по взрослому)) ножка перестала болеть, рот закрыла, пошла в садик , как взрослая))) а я дремучая!!! Раз домогаюсь...

Ответы
Пётр Русин

За спиной водителя, на местах "в другую сторону" сидит молодая женщина с девчушкой лет 4х.

Та сидит и канючит:

- Ма-ам! Купи Барби! Ну м-ам!

Та с ленцой, отказывает, видать эта канитель продолжается уже достаточно долго:

- Ну зачем тебе еще одна? У тебя их пять!

Но та продолжает ныть.

После минут десяти этой тягомотины мелкая заявляет:

- Не купишь Барби, скажу папе, что когда он был на работе, приходил дядя Боря и ты ему писю целовала!

Сказано это было достаточно громко и в маршрутка вся воззрилась на прелюбодейку. Повернулся бы даже водитель, но у него впереди свои заморочки.

Та покраснела, схватила ребенка в охапку и кинулась из маршрутки (благо та только стала у остановки) буквально врезавшись, во входящего в салон, парня...

Маршрутка тронулась и не спеша покатила дальше, вклиниваясь в поток. В салоне повисла какая-то напряженная тишина, которую на следующей остановке немного разбавил мужик с пацаном, лет 6-ти. Отец с сыном.

Они заняли те же места...

Усевшись на сиденье, отец продолжил разговор, начатый еще на остановке. Он с напором пытался втолковать сыну, полезность какой-то книжки в качестве подарка, тому на день рождения, приводил различные доводы, но тот выслушал весь монолог и проныл:

- Хочу покемона!!!

Народ напрягся, памятуя о произошедшем разоблачении буквально 15 минут назад.

И тут раздался голос водилы:

- Слышь, мужик! Купил бы ты ему покемона...

От греха подальше...

Маршрутка взорвалась хохотом!

Отец сидел и непонимающе смотрел на покатывающихся от смеха пассажиров.

Но через пару минут и он начал улыбаться смотря на остальных.

Только пацаненок грустно смотрел на смеющихся взрослых и понимал, что покемона ему вряд ли купят..

Валентина Рязанова

У меня всегда в сумке мини - карамельки, когда плачет ребёнок , спрашиваю у мамы или бабушки можно дать ? Всегда разрешают, даю и говорю положи за щёчку , даю все кто рядом и все довольны. 👍👵🌸

Хохотушка Весёлая

Ой, выдали секретный секрет))

Валентина Рязанова

Это не секрет, а мой принцип, чтобы всем было хоть чуть сладко в нашей жизни. В 1 килограмме их столько много. А тут ехала с дачи , везла такие спелые яблоки, бабушка ехала с внучатами 8 -10 лет они шалили в электричке, спросила у бабушки будут они яблоки прямо с дерева , отдала все из маленькой сумки, в большой было много и думала кому отдам.

Андрей Борисович

нет все правильно! это равнодушные не правы но повернули мир под себя им так удобнее! забыли что все преступления совершаются с молчаливого согласия равнодушных!!!

Хохотушка Весёлая

Спасибо

Андрей Борисович

это вам спасибо что не стали равнодушными как эти кто снимает чужую боль на телефоны вместо того чтоб помочь

Николай Костров

Оленьке, Тли годика, пришла из Садика, в слезах.. - Что случилось ? Спрашивает мама ... - Я знаю откуда детки белуться, вот завтла узнаю, как я туда попала !...

Michael Lvovich Kunin

Чего может домогаться женщина , Это мужчина домогается женщину !Прося - Солнышко ,раздвинь ножки !(шутка)

Александр Терешкевич

К ДЕТЯМ НАДО НАДО ВСЕГДА ОТНОСИТСЯ КАК К ВЗРОСЛЫМ ВЕДЬ ОНИ НАШЕ БУДУЩИЕ

Виктор Федорченко

Дремучая? Нет! Добрая и внимательная - эти качества всегда в цене!

Хохотушка Весёлая

Спасибо

Виктор Федорченко

Это вам спасибо! В наше время такие как вы - редкость!

Ан
Анталья*

Деии умело пользуют взрослых. И вам она подыграла. Умная девочка.

Хохотушка Весёлая

А пусть и так)) общение было приятным))) реакция ее была адекватной и непосредственной))

Владмир

Наоборот очень внимательная к детской проблеме.👍😐

Хохотушка Весёлая

Спасибо

Олег Хаймович

ну просто самоедство какое то, так и до дома можно не дойти...

Хохотушка Весёлая

Съем себя???))

Пётр Ермаков

Домогаться - это хорошо.... А вот если бы попался несчастный?

Хохотушка Весёлая

Я тока к детям))

Пётр Ермаков

Золотое у Вас сердечко - но тока к маленьким деткам...

Сергей Путько

. . . мне нравятся не ординарные люди , не такие как все . . .

Хохотушка Весёлая

Спасибо))

Се
Семён

Куда смотрели менты, ювеналы и прочие дармоеды?))

Сергей Вахрамов

да... раньше ремень попа и люди хорошие выросли..

Хохотушка Весёлая

Вот тут не соглашусь... От разговора больше толка... Надо уметь...

Сергей Козырин

Ну всё более чем норм, не клюнули на её 'медведя'

Фариз Мухаметдинов

🖼

Людмила Козина ( Агеева )

Все,бы такие дремучие были !!!!🤗🤗🤗

Хохотушка Весёлая

Спасибо

Св
Светлана

Вы нормальная, а вот мама девочки - дремучая

Хохотушка Весёлая

Да нет, ,

Александр Мамедов

А,а то я подумал девочка совсем потерялась

Хохотушка Весёлая

Да нет)) мама с малышом отстала, а старшенькая вот....

Дмитрий Петренко

Если Вам у Вас дрёма такая, то нестрашно.