а мне нестыдно а стыдно за вас дебилов живущих в той стране вместо того чтоб наводить порядок своими руками и умом вы серите на с обстенную РОДИНУ и думаете что все идиоты как ты прости но с дебилаи неочем говорить
броневик swat C:\Users\user\Downloads\Броневик SWAT Lenco BearCat G3 и G4 во все спецподразделения США – видео о Евраком_files Я БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ОБЩЕНИЮ С ВАМИ , А НЕ С БРОНЕВИКОМ.
не стыдно. ведь здесь хоть прилагают какие то усилия. и да, этот метод ненадолго, но спасает. асфальт, ведь можно ложить только в сухую, теплую погоду.
Ни чего ты ни понимаешь в строительстве, кирпичи это типо тратуарная плитка, дорог для машин скоро не станет и все будут ходить пешком или метро
У каждого своё мнение, мне стыдно за Украину. Родственники , друзья , сотрудники, сослуживцы и вдруг враги. Откуда такая зоба ?
Их очень много по всему миру, а если Вы имеете ввиду Россию, то посмотрите сколько раз на неё нападали, разрушали да и предавали.
да это наша держава и есть!!" Россию боятся не потому, что она сильная. а потому. что безумная ( посол США в России)
Нет такой страны, есть руководители государств, за которых стыдно, например Украина, страны Прибалтики, Польша.
стыдно кому тем кто это делает .или тому кто отдоет такие распоряжения или нам кому именно стыдно.
это мурманск.они заключили контракт со строительной организацией и заделывали дырки кирпичем)
https://pikabu.ru/story/nanotekhnologii_na_rossiyskikh_dorogakh_chuvashiya_g_novocheboksarsk_5428217
источник сказал что Новочебоксарск.
может быть и так)))любой город возьмите, все одно и то же)
Стыдно ? Да ей гордиться надо ! Такое покрытие служит дольше чем асфальт в десять раз ! 


За что стыдиться, за инженерную смекалку? Да нигде, кроме нас до такого додуматься не смогли.
... хоть Она уродина, но Она нам нравится... Да, только в этой стране есть находчивые люди!
21 регион РФ, но стыдно не за страну, а за чиновников которые возглавляют данный регион.
Больше всего, мне очень стыдно за США, во вторых, за Украину. А также, я горжусь Россией.
стыдно не за страну а за государство которое раздает все!а нашему народу не чего!
Стыдно? Съездите в европу где арабы "глумятся" над европейскими членами общества
Вы про кого? За США конечно стыдно, но только из-за Трампа... А про кого ещё?
отгадывать угадывать -это глупо -пустое не тратте время займитесь делом!
Не в стране дело а все дело в руководителях каторых нужно уничтожать !
