Ма
Массажист

От кого скрывают люди свои рожу тут....👺

Ответы
Странник

От тех, кого сильно волнуют чужие рожи. Кто не может общаться с просто хорошим человеком, ему рожу подавпй и желательно в ниглеже.

Гульнара Тезекова

от Вас, и почему Вы сам наполовину прячцщий свое личико, других оскорбляете словом-РОЖА? Это что, Ваше кредо???

Владимир Кержаков

Вашу рожу просто необходимо закрыть авой, дабы не оскорблять эстетических чувств посетителей сайта.

Антон Романов

Не придавай значения, можно любую поставить, нет же гарантии, что и твоя принадлежит тебе

Вера Никс

Люди не скрывают,а у кого рожы те и скрывают.А вообще вопрос не корректен ☹️

Эл
Элина

Рожи демонстрируют на сайтах знакомств для определенных целей,а тут общаются.

Ир
Ирина

Думаю сидят на разных сайтах под разными масками, там подгадят, здесь наврут...

Ма
Массажист

Может быть

Москва Златоглавая Z

А у Вас, я смотрю, почесуха от того, что люди смеют быть не такими, как все!

Микото Суо 🇺🇦

От Летающего Макаронного Монстра и Общества Защиты Зелёных Енотов.

Игнатенко Игнатенко

чтобы жена не спалила, я тут просто и на сайт знакомств захожу🤖

Маринка Федюнина

может они скрывают, потомучто там у них действительно рожа😂

Ма
Массажист

Может быть

Ледовская Анна

Наверное, одни от милиции/полиции, другие - от алиментов ☺️

Евгений Говорунов

от Органов правоохранительных прячутся ,у меня своё фото

Наталья Герасимова

наверно что б не сглазили а у вас рожа как у большенства

Ма
Массажист

АхА знаю

Серафима Климова

От любопытства тех , кто свою рожу напоказ выставляет

Серафима Климова

Я не путаю , и меня абсолютно не волнует у кого и что помещено на аватаре , это вас любопытство гложет

Ма
Массажист

Ты ошибаешься сарафан

Серафима Климова

Ну если аргументов у вас нет то ошибаюсь

Ма
Массажист

Я желаю тебя счастье

Серафима Климова

И вам всего наилучшего

Та
Татьяна

Видимо от знакомых. Я не скрываю, что есть то и есть

Ма
Массажист

Молодец

Та
Татьяна

Сама знаю

Елена Романова

Но вероятно бояться что от их красоты все ослепнут

Anahit (Анаит) Grigoryan

А жачем вам, как вы изволили выразиться, наша рожа?

Галина Стронс

От налоговой))) или злостные алименьщики прячутся.

Ирина Ерошкина

видимо от своих половин ьак если можно назвать...

Ма
Массажист

Может быть