Ми

Нужно ооочень в ближайшее время уйти на больничный, что можно придумать-сказать врачу, чтобы поверил 😁(нет никаких заболеваний, симптомов) и самый главный вопрос: как завести карточку в больнице🥴

Ответы
Се
Сергей

У нас есть платная поликлиника. Там приходишь, и просто говоришь, что нужен больничный. Ни разу ни пользовался, но когда мне несколько лет назад рассказали, было 1000 рублей сутки. Говорят, можно даже задним числом сделать. В общем, за ваши деньги, любые ваши капризы.😁

Ми

Прекрасно , очень подходит )))

Михаил Гехт

Карточку заведут при обращении, только не забудь паспорт и СНИЛС, а также медицинский полис. Проще всего симулировать сотрясение мозга - при лёгкой степени практически не проверить

Ми

Спасибо) подскажите пожалуйста, нужно жаловаться на головную боль?

Михаил Гехт

Открой ответы в интернете "симптомы и проявления сотрясения мозга", и выучи 😊

Ми

🙌Спасибо, вы мое спасение

Михаил Гехт

Как в старом анекдоте: " Сидела на ветке обезьяна и держалась всеми лапами и хвостом. Решила проверить, что будет, и отпустила лапу. Висит дальше. Потом отпустила вторую, третью, четвёртую. А потом отпустила и хвост. Грохнулась на землю и, потирая ушибленный бок, подумала: "Были бы мозги, сотрясение бы было"

Ми

😂👍

Ко
Константин

Не нужно ничего придумывать, нужно "завести" хорошего и преданного друга в регистратуре поликлиники 😁

Робот Вертер

Скажи,что третий день понос, стыдно на работу уже ходить, сотрудники шушукаются

Ан
Андрей-Пушкин

И с собой, на всякий случай,
носить в дамской сумочке,
рулон-другой бумаги ))))

Ми

Не ожидала от вас..

Ан
Андрей-Пушкин

Это же хороший пример...
Если чо - разворачиваете сумочку,
достаёте оттуда рулон и говорите:
"А это на тот случай, если бумага,
на мне, в туалете кончится" )))

Робот Вертер

Зато терапевт поверит и отправит на больничный побыстрее из своего кабинета 😁

Марго Беккер

ты чё с марса спрыгшула? Заплати врачу только наедине без свидетелй

Wlad Korn

Начнём издалека: сначала надо получить гражданство РФ. 😀

Wlad Korn

Дают больничный единого образца.

Ми

Тогда отлично, пасип🙌

Wlad Korn

Не за что. Успехов!
И не болейте.

Ми

Взаимно☺️

Wlad Korn

🤝

Вечность

Сахар и йод пред тем как войти к перпапевту

Юрий Конкин

чайную ложку проглоти, алюминиевую

Russo Vero

Если талант есть не проблема

Alex Sher

Псих больница подойдёт?

Ал
Александр

напиться на улице

Ми

Есть более безопасный способ?))

Ал
Александр

простудитьс

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Денег дай и все

Татьяна Царькова

карточка заводится в регистратуре совершенно бесплатно, а вот за больничный, находясь в полном здравии, действительно, придётся платить 🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-нет опыта!--😂

Ми

Коллеги🤝