Любовь Sutidze

С удовольствием бы познакомилась и обрела друга,будь то мужчина или женщина.Хотите реально пообщаться?

Ответы
Любовь Елисеева

Ой,это несбыточная мечта многих!

Любовь Sutidze

К сожалению - да. Вот так и живем мечтами,да еще несбыточными.

Любовь Елисеева

Хоть в инете общаемся,а то вообще был бы мрак!

Любовь Sutidze

Люба, вы молодец, правильно поняли. Да еще если выходишь на пенсию,то уже никому и не нужен

Любовь Елисеева

В любом случае-жизнь продолжается!

Любовь Sutidze

Вот и будем заниматься активной творческой жизнью!

Александр Колесников

Давайте попробуем.

Любовь Sutidze

Вы знаете, я бы с удовольствием. Но я не учла, что все предложения приходят из далеких мест и придется общаться как обычно,как всегда через интернет сообщениями.

Галина Бутусова

Хочу чем?

Любовь Sutidze

Вы обретете хорошую форму, говорю как тренер

Анатолий Бронский

Можно.

Любовь Sutidze

Жаль, что вы далеко.Получается только общение сообщениями, а это не совсем то

Татьяна Шинкаренко

ХОЧУ

Любовь Sutidze

Спасибо. Мы с вами обязательно бы дружили, будь мы рядом.Но теперь я поняла, что все безрезультатно, т.к. все находятся на огромных расстояниях друг от друга. Ездить возможности нет и что делать? Только общение по интернету?