Любовь Sutidze

С удовольствием бы познакомилась и обрела друга,будь то мужчина или женщина.Хотите реально пообщаться?

Ответы
Любовь Елисеева

Ой,это несбыточная мечта многих!

Любовь Sutidze

К сожалению - да. Вот так и живем мечтами,да еще несбыточными.

Любовь Елисеева

Хоть в инете общаемся,а то вообще был бы мрак!

Любовь Sutidze

Люба, вы молодец, правильно поняли. Да еще если выходишь на пенсию,то уже никому и не нужен

Любовь Елисеева

В любом случае-жизнь продолжается!

Любовь Sutidze

Вот и будем заниматься активной творческой жизнью!

Александр Колесников

Давайте попробуем.

Любовь Sutidze

Вы знаете, я бы с удовольствием. Но я не учла, что все предложения приходят из далеких мест и придется общаться как обычно,как всегда через интернет сообщениями.

La La

растяжка -класс!

Галина Бутусова

Хочу чем?

Любовь Sutidze

Вы обретете хорошую форму, говорю как тренер

Анатолий Бронский

Можно.

Любовь Sutidze

Жаль, что вы далеко.Получается только общение сообщениями, а это не совсем то

Nikola Mahkov

☝️

Татьяна Шинкаренко

ХОЧУ

Любовь Sutidze

Спасибо. Мы с вами обязательно бы дружили, будь мы рядом.Но теперь я поняла, что все безрезультатно, т.к. все находятся на огромных расстояниях друг от друга. Ездить возможности нет и что делать? Только общение по интернету?

Татьяна Шинкаренко

ДА ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ