Tagir Khasanov

Еще Сократ 1700 лет назад говорил:"Нынче молодежь стала некультурной и невоспитанной". Так что ни чего в нашем обществе не изменилось. Все идет по кривой графика. В какое то время культура общества повышается, в какое то падает. Причин много все не перечислишь.

Ответы
Владимир Евтушенко

Если вы говорите о подрастающем поколении?
То я сказал бы так. К то воспитывает это самое не культурное поколение?
Кто закладывает в них эту самую культуру.?
Кто об этом должен заботиться?
Мы должны эту самую культуру в молодое или подрастающее поколение вложить.
Сама по себе культура в них не появится. Её нужно Воспитывать в подрастающем поколении. По другому не бывает.

Tagir Khasanov

Ну конечно. Абсолютно согласен.

Ан
Ангелина

Вполне можно согласиться! То взлет, то падение! Вся жизнь из этого и состоит!

Олег Решетников

Вы правы! Вы пишете, невзирая на правила орфографии русского языка.

Tagir Khasanov

Такой я неграмотный.

Олег Решетников

Учитесь!

Tagir Khasanov

Позвольте узнать, а где мои ошибки?

Ал
Алиша

Еще Сократ 1700 лет назад говорил: "Нынче молодежь стала некультурной и невоспитанной". Так что ничего в нашем обществе не изменилось. Все идет по кривой графика. В какое-то время культура общества повышается, в какое-то падает. Причин много, все не перечислишь.

Олег Решетников

Приятно, что читаете Платона.

Alex Yesa

ну и ?

Tagir Khasanov

Ну и все

Alex Yesa

так а вопрос Я это пытался спросить ,с этим высказыванием я то согласен