Al
Aleksandr

🖼ИЗГОИ ...а были людьми

–4
Ответы
Прошедшее Лето

А те 120000, которые добровольцами ушли на фронт тоже изгои? А все кто изготавливает снаряды и ракеты на военных заводах тоже изгои? А все кто возит на фронт тёплые вещи и новогодние подарки солдатам тоже изгои? А не слишком ли много изгоев набирается!?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дрессированные собачки.Помнишь как год назад старик гавназов рвался в Израиль и доказывал.что он жид.А как послали его там нах,сразу опять стал есаулом.🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️🤣

Александр

Поддерживают убийство украинцев такие, как Вы! А на фото этом Вашем - фактически послы Мира! Зачем Вы в угоду заокеанскоиу бизнесу уничтожаете свой народ?!

Al
Aleksandr

Россия осия страна агрессор , спонсор терроризма , убийцы, детей, женщин , стариков и молодых ребят цвет нации будущего
Русские дераданты , тупое стадо примитивных приматов

Александр

Одну и ту же бессмыслицу и нелепицу без конца и края за разом раз глупо молотите, голубчик!.. Что к чему - и сами не знаете, но талдычить глупизну продолжаете... Это от непомерно пустой головы и отсутствия моральных установок у Вас или заставляет кто-то?

Al
Aleksandr

Ты родилось в это мир бессмыслицей. Пустышка, ты меня никогда не поймешь , мы живем в разных координатах времени Вы страна АГРЕССОР , Мы созидатели

Александр

Вот человек, говорящий то, чего сам не понимает! Что Вы там на "Украине" такого столь сильно "насозидали", что не первый год стоите с протянутой рукой?!

Al
Aleksandr

Ты родился совершенно без мозгов нищий нищеброд , тебе хоть СЦЫ на голову Божья роса
🖼это тебе , вложи в свою коробочку иначе никак 🤷‍♂️

Зинаида Бадяева

Александр ,Вы ошибаетесь - это наши прекрасные певцы не предатели как некоторые ,а патриоты и любители своей страны,своих защитников !!

Зинаида Бадяева

Какая глупость и абсолютное переворачивание с ног на голову . Человеконенавистничество характерно для укропов ,украинским националистам бандеровцам ,которые и есть настоящие фашисты и сатанисты ,!!!

Al
Aleksandr

Путинизм,сатанизм,фашизм ,нацизм шовинизм свойственны только путинскому Фашисткому режиму ,И не передергивай фактами Я был в Буче Ирпене Изюме Харькове Гостомеле Мариуполе Мелитополе Одессе Николаеве,Херсоне и видел все злодеяни рашистский солдатни ,приезжай к нам поедем покажу сколько горя путинизм принес Украинскому народу
70.000 детей вывезено Рашистами в Россию ГААГА будет и приговор суда это Геноцид

Зинаида Бадяева

Какой же Вы нагло упертый оболваненный нацистской пропагандой наркомана Зеленского и все эти фейки выдаёте за правду ,всю эту наглую ложь против нашей страны ,но увидите правда восторжествует и на скамье подсудимых окажется вся клика Зеленского и Байдена!! Поживем и увидим результаты !! Как Вы будете в глаза глядеть нашим людям и тем кто уже десятый год борется с Азовцами - с этими отъявленными негодяем ,который докатились до убийств православных и захвата Лавры но Бог на стороне истинно верующих !!!

Al
Aleksandr

Россия Фашистская это знает уже весь мир

Зинаида Бадяева

Фашистский Запад и США - это далеко не весь мир ,да и там всюду демонстрации с лозунгами руки прочь от России ,прекратить поставки орудий и снарядов Украине !!Так что не брызгайте змеиной слюной против русских и всей России.Бог на нашей стороне !! Бойтесь наказания божьего !!

Света Митьковская

Почему они изгои они на родине а вот кто сбежал те и есть изгои и за рубежом не кому не нужны и здесь описались стыдно возрощатся

Al
Aleksandr

На новый год РФ бомбили Киев ракетами
А эти 3.14доры веселись и радовались бомбёшкам Это как ?

Света Митьковская

Успокойся это война а война без бомб не бывает и не надо всех в кучу валить

Al
Aleksandr

Война у тебя в голове а я хочу мира и стабильности в Украине
Пусть эти бомбы падают тебе на голову и твоим родным я это испытываю каждый день

Света Митьковская

Ну значит надо добиватся мирных переговоров а не орать на всех и каждого

Al
Aleksandr

С кем договариваться с гопником ПУ Которого задача Хаос в Украине и России

Ка-Валерчик Гузенко

шурик! вайкуле , что "кормила" весь Союз, в одном израэле , еле 900 местовый зал собрала!

Эвелина

Закрыть дверь перед этой продажной мразью ,для которых нет никаких ценностей....

Na
Natalia

А Филя где?

Эвелина

В запое

Na
Natalia

или зашел не в ту дверь

Эвелина

Вполне может быть

Al
Aleksandr

🖼

Михаил Цветаев

🖼

Камил Камилов

просто смотреть на них теперь противно 😟☝️

Fenix🇱🇹

Есть хотят , а на все остальное им плевать.

Be
Bergwasser

просто они не вникли в суть вопроса.

Татьяна Тышкевич

Ужас! Что делает время с людьми. 🤭

Ма
Марина

Да, увы. Коньюктурщики они такие.

Ил
Илhам

Украинцы сами разделились

Ил
Илhам

Все понимаю. В мире хаос и жаль что хорошие тоже погибают... Видео видел: таксист украинский поёт 🙏, когда везёт пассажиров... Жаль если погиб 😔

Al
Aleksandr

У меня Буча и сейчас стоит перед глазами ..... Помню всё

Ил
Илhам

Не вернуть... Но сейчас может случиться ещё страшнее ☝. Хиросима и Нагасаки покажутся мелочь

Al
Aleksandr

Бред !

Ил
Илhам

Нет. Теория погрешности. Чернобыль не должен был взорвался. Фукусима...

Arsen Beisenov

Они всегда ими были)))

Alisa Warshavsky

Продажные клоуны...

Al
Aleksandr

Особенно Долина и Газманов ,твари редкие таланта ZERO

Alisa Warshavsky

А крайний справа, Серов, он когда то мне нравился...

Зм
Змей

В печку их