Елена К

Какова ваша роль в обществе, на ваш взгляд?

Ответы · страница 2
Людмила Кржисецкая

я - ну скажем так мягко - прихлебатель

Алёна

подсвечивать мир детям)))

Алёна

работаю с ними, веду помимо обычных занятий тренинги по самоощущению и ощущению мира))

Алёна

им нравится...учимся жить в мире людей, понимая, прислушиваясь и сохраняя себя)))с разными результатами)

Александр Ефремов

сейчас незначительна

Александр Ефремов

сейчас я просто слесарь и каждый день обыденная обыденность Раньше так или иначе была интересная работа и ИТР работник который и на коллектив влиял и какие то общественные направления Но это нормально и жизненно Как говаривал Быков - все приходящее и уходящее а музыка / жизнь / вечные

Александр Ефремов

не важно сейчас уже , это в прошлом - страничка которая перевернута и которая оставила различные краски что касается ИТР Яркая была когда ходил много лет в загранку и водил / морская специальность рулевой / различные параходы и по тоннажу и по размерам

Елена К

Да, правда у вас была интересная профессия.

Anton Abramov

Достроить коммунизм

Anton Abramov

Что демократия еще не задолбала?!

Anton Abramov

Ну тогда чего нет не задолбала?

Anton Abramov

Да так до строить хочу,помощники нужны!

Сергей Кострицын

винтик в механизме

Сергей Кострицын

Я думаю что не один винтик этого не знает )))

Александр Максимов

Восстановление

Алексей

Ой не говори