Леди Мила

В наше время женщине проще заработать денег, купить кирпич, нанять мастеров и построить свой дом, чем найти мужчину, с которым будешь жить " как за каменной стеной".?

Ответы
Михаил Михайлович

ТАЙНЫ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА. В вашем мобильном телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых вы могли и не знать! Вот несколько функций... ....специально для экстренных случаев... 1 случай: 112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона. Попробуйте (только не выполняйте соединение). 2 случай: Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным. Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник). Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля, передав сигнал по мобильному телефону! 3 случай: Как заблокировать УКРАДЕННЫЙ телефон? Для того, чтобы узнать серийный номер своего сотового, наберите следующую комбинацию: * # 0 6 # , на экране будет отображен код из 15 цифр. Данный код является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если Ваш телефон будет украден, позвоните своему

Ринат Халилов

Равноправие и равнозаинтересованность. Я противник этого рассуждения, потому что мужчина обязан - обеспечить семью детей женщину, но в последнее время желания и запросы со стороны слабого пола стали за космические и не совместимые с реалью жизни и уровня проживания. Никто не ходит в фуфайке и лаптях, но и не все имеют возможность выстроить коттедж или стаб. зароботок. Как говорила моя училка по физике" Не всем дано иметь высшее образование, кто то должен и улицы подметать. В итоге можно уметь золотые руки и способности, предоставить по возможности многое - и остаться по ту сторону порога. Демократизация

Валерий Щербаков

Кирпич пишется без мягкого знака. Почему вы все так стремитесь жить как за каменной стеной? Мужчины как и женщины все разные, но вы девчонки ищете тех кто побогаче. я недавно видел пару инвалидов и знаете (ОНИ СЧАСТЛИВЫ) не имея ничего. Счастлив тот кто ничего не требует и не просит от любящего человека, лишь бы этот человек небыл тунеядцем, алкашом и наркоманом. Начните свою жизнь заново!

Леди Мила

У меня все есть, и все сама заработала. муж 10 лет не работал, поэтому и написала. сейчас мужчины стали альфонсами.

Валерий Щербаков

Ищите неальфонса! Вы же взрослый человек! А если вам одной хорошо так зачем напрягаться кого-то искать вообще.

Леди Мила

А где я сказала, что ищу?

Валерий Щербаков

Но Вы же развиваете эту тему публично а не просто подумали про себя в уме!?

Леди Мила

Да, развиваю.. но смысл в том, что женщинам легче и лучше одной, чем с современным мужчиной.

Валерий Щербаков

Ну видите ли, так мир устроен. что мы не можем друг без друга!

Леди Мила

Но не замуж..

Во
Вов

мужчины постоили всю систему в которой женщине удобно комфортно . и мужчина ей уже ненужен .так во всём .не один настоящий мужчина небудет жить в доме женщины который построила женщина . выходите замуж за альфонсов 🤡

Леди Мила

Вот попадаются одни альфонсы.

Во
Вов

трудный выбор ,деньги или любовь начинающаяся с шалаша . а тут то мужик и женщина проверяются . но и женские достижения это хорошо и уважуха . и во благо ей ,когда альфонцев развелось как грязи . пользуйся сделай из него раба 🤣 🤣 🤣

Леди Мила

зачем раб? Тем более, альфонсы хотят быть хозяевами.

Во
Вов

альфонс желает быть хозяином твоих денег и вещей и за счёт тебя . это состояние мозга ,стать как женщина живущая за спиной у своего мужа но управлять им 😀 😀

Леди Мила

да, и зачем такой?

Во
Вов

ну это уже ваш выбор мила😀

Игорь Шейх

Ответте на такой вопрос. Почему женщины почти в 100% /тут в обсуждайке/ в своих вопросах и ответах, в которых речь идет о мужчинах приводят в пример самые плохие их качества? Утра Вам доброго !!!🌹☕

Леди Мила

Доброе! потому что плохое запоминается намного сильнее( условия выживания человека) , и хорошего мало видели.

Игорь Шейх

Спасибо за ответ !

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Остап Бендера

ваши "заработки" организованы директорами-мужчинами. а если вы директор, то на вас работают мужчины на том месте где не тянет женщина.То есть как ни крути, стена всё равно присутствует.

Леди Мила

и что?? причем здесь это?

Остап Бендера

ничо. а чо?

Игорь Алфеев

Пожалуй, ведь мужчин меньше женщин, отнимите наркоманов и алкоголиков, а так же инвалидов... Не хватает каменных стен на всех женщин.Впрочем есть шанс отбить у успешной соперницы.

Леди Мила

вы совершенно правы!

Ян Флориан-Гейер

Кто его знает .. Я бы так сказал , некоторым мужчинам проще прожить одному если он умеет многое и очень , лишь одного рожать .. Но многим не ищут принцессу , а ту что по зову сердца ...

Леди Мила

так и женщине одной проще.

Ян Флориан-Гейер

Не всегда ...

Валентин Чуковский

у меня знакомый каменьщик(по каминам порабатывает) сам на стройке... дом нанимал.. просто как он сказал.. я за это время сложил 3 камина по 300... а заплатил им 700... я заткнулся...

Леди Мила

не поняла

Николай Новиков

Это каким таким образом... заработать женщине больше мужика на свой дом?И эти стены противны будут любому входящему туда нормальному мужику...И женщина с клеймом...

Леди Мила

Что же это за клеймо? А нормального мужика еще и найти нужно.

Николай Новиков

Нормальные не ищут,к ним нормальные сразу подходят.А таких "строительниц" умный мужик обходит(или не на долго задерживается...)

Леди Мила

все понятно.. больше не пишите..

Любовь Бородина

Что делать, время такое: везде детей воспитывают женщины... И уже давно. Когда я училась в школе, у нас почти половина учителей были мужчины. А сейчас... ☹️

Леди Мила

да, а еще мужчины обвиняют женщин, что они плохо воспитывают их детей.

Любовь Бородина

Матриархат в худшем его проявлении

Леди Мила

Вынужденный матриархат.

Владимир Свердлик

Чё вы все за каменную стену желаете спрятаться! научитесь быть другом друг-другу,печать в паспорте .это всего лишь печать! тогда прятаться не надо!

Владимир Свердлик

И отлично! А ,как у других -это их дело! Кто желает себя лишить многого ,пусть лишают. У меня у средней сестры внучка в 16 родила и в семнадцать второго!!!! не от великого ума всех!

Леди Мила

да, я заметила, чем примитивнее человек, тем быстрее размножается.

Владимир Свердлик

Это точно заметили .мозгов у неё совершенно нет! И мама вроде не дура последняя была .она умерла не за долго до этих событий. А бабушка(сестра ) у неё своих проблем и на работе и в жизни хватает. да за этими не уследишь. дома сюси-пуси ,а уже в подъезде уже могут стать просто сволочами. Ну получила ,чего желала. детей жалко ,надеюсь заберут у такой мамаши!.

Леди Мила

Да, дети не виноваты..

Владимир Свердлик

Такой "слепили"

Lupus Est

Все правильно. Женщины же хотели самостоятельности и прав? Теперь все права у вас, поэтому мужика в бесправный брак и под пистолетом не затянешь.

Леди Мила

кто бы сомневался..

Lupus Est

Так я и насчет вашего не сомневался. Все мужики кАзлы? ))

Леди Мила

да

Lupus Est

С чем вас и поздравляю. ))

Эргаш Джураев

Вы совсем скисли иу вас глаза ослабли не видите мужчин вокруг встряхнитись посмотрите хорошенко может увидите мужчину своей мечты удачи вам

Леди Мила

Спасибо! 👍

Эргаш Джураев

Желаю вам оптимизма в вашей жизни и радости от этой жизни

Владислав Лапшин

Будет крепость-дом,,будет пусто в нём...Не ни голосов,нет ничьих шагов...Будет пустота,вовсе неспроста...Проще всё ,наверно,только всё неверно...

Ju
Justin

А пока дом строится, заработать еще больше денег и купить... ЯХТУ. А потом нанять капитана- мачо и отправиться по морям. Ух-х-х! Вот это жизнь!

Ju
Justin

Это Леди Мила написала

Леди Мила

проще заработать - в том смысле, что на мужиков надежды нет!!! если вы тупой, то мне с вами не интересно.

Ju
Justin

Ну да , на тупых особенно. Кстати, у меня есть дом, 2 этажный. Сам построил.

Леди Мила

молодец.. и что?

Леди Мила

Вы его для себя построили.. а кого то осчастливили?

Ольга Полякова

Самое обидное, что даже на заработанные деньги тяжело найти честных строителей, которые построят дом с ровными стенами и прочной крышей.

Леди Мила

Согласна, трудно.

Сергей Евдокимов

Да как Вам угодно!... Действительно, на кой хрен нужен некий "муж"? Тем более, что такое ПОНЯТИЕ, как "Любовь" для Вас вообще неведомо...😆

Леди Мила

Да что вы сразу по любовь, когда женщин касается.. блин, достали.. а сами то только пользуетесь.

Леди Мила

Я хоть что то написала про корысть? Ты читать умеешь? Наоборот, что на мужика надежды нет! Бля, как вы достали.

Сергей Евдокимов

"...на мужика надежды нет..." а почему должна быть именно на некоего "мужика" какая-то "надежда"?!!! Как вы-то достали со своими мнимыми "надеждами"! Ты что - цветок орхидеи вымирающий в заказнике? Сами-то ничего из себя не представляете что ли? Может хватит уже валить с... хитрой головы на здоровую?

Леди Мила

Так и нету, поэтому все сами!! отстань от меня, халявщики вы все. Уже сказали тебе!! МЫ ВСЕ САМИ И ОТСТАНЬ !!!

Михаил Кнотик

вот это и рушит нашу страну такие как вы ,которые мужика ставят под плинтус ,по русски опуская его ,и хотите звезд с небес --------------------

Леди Мила

мы ставим, или они сами сползли? можно подумать, кто то их обижает.. нечего вашу слабость и никчемность на женщин сваливать.

Михаил Кнотик

я не сваливаю ,вы это на всех углах поёте 🙂

Верховный Инквизитор

В наше время мужчине проще самому постирать поубирать и приготовить пищу..чем выслушивать недовольные речи зажравщийся женщины))

Верховный Инквизитор

но имела ввиду многих...грехи чужих вы все судить усердно рветесь..начните со своих и до чужих не доберетесь))Удачи)

Леди Мила

так и вы всех осудили... 👎

Верховный Инквизитор

Ответка

Леди Мила

глупо

Верховный Инквизитор

уважаю самокритику)