Леди Мила

В наше время женщине проще заработать денег, купить кирпич, нанять мастеров и построить свой дом, чем найти мужчину, с которым будешь жить " как за каменной стеной".?

Ответы · страница 3
Алексей

А зачем за него прятаться.... Вы чего хотите на творить, чтобы потом за него прятаться?

Антонина Гошко

Найти можно и принца на белом коне, только для этого нужно и самой быть принцессой)))

Юрий Кулишов

Да не вопрос,с вашим отнашением скоро,мужчины на вес золота будут,ушатали,генофонд

Леди Мила

Опять мы виноваты??? Чем, что мужики перестали быть мужиками??

Владимир Кругликов

Увы. теперь это не редкость. Но не отчаивайтесь: "каменные стены" еще не перевелись.

Ольга Новик

я даже и не представляю как это так можно жить,хотя интересно было бы попробовать

Леди Мила

это, когда все проблемы решает муж.

Ольга Новик

у нас когда у меня проблемы-это мои проблемы,а если у него-то наши

Ольга Новик

а я думала только у меня так,а другие за мужем живут😊

Кирилл Разин

Ага только надо учитывать что этот тезис "как за каменной стеной" это само обман.

Кот Макси

Это точно! Мастера - заработают, а "каменная стена" - пожизненное. Ну вот за чтооо?

Кот Макси

Так а ему-то зачем? Быть пожизненной стеной...

Татьяна

Совершенно верно Мужики обабились оматерились стали слабыми инфантильными

Пётр Ермаков

Не всё так мрачно. Но, к сожалению должен констатировать, что и такое есть...

Роланд Деханов

.....за каменной стеной!На окнах решетки ,железная дверь и ключ у МАЧО-мечта!

Леди Мила

а лучше на шее у жены сидеть.

Роланд Деханов

Я прожил в браке 36 лет-потом приступ,инсульт и ее через 10 дней нестало!На шее никто не сидел и деньги лежали в серванте открыто.Все зависит ,как друг к другу относишься,доверяешь и главное заботишься!А сводить жизнь к тому кто сколько заработал и кто на себя сколько потратил-это не семья а адвокатская контора где главное не любовь а брачный контракт!

Леди Мила

причем здесь вы??? А у меня муж 10 лет не работал, на шее сидел, и окогчательно спился.. и что?

Asmadey Richard's

Я вам тут щас объясню Что!!!

Леди Мила

Я не поняла, ЧТО вы мне объясняете.

Asmadey Richard's

Мужчина правильно пишет, вы не о том думаете

Леди Мила

Да?? И чем правильно?А о чем я думаю?

Галина Леликова

вот поэтому они такие и стали...а за чем напрягаться когда она может и сама

Леди Мила

Да не мы стали, а пришлось.. не валите с больной головы на здоровую! Иначе бы в шалаше зимовали.

Александ Иванов

Мужчина,-ЭТО ИНСТРУМЕНТ или ОБОРУДОВАНИЕ по производству БЛАГ ЖЕНЩИНЕ???

Леди Мила

нет, это эксплуататор женщины

Александ Иванов

Вы не правы!!! Всякий есть народ.....

Александ Иванов

Всякие мужчины, всякие женщины.... Ни когда не общайтесь с теми, кто начинает знакомство со слов "ЕСЛИ". Типа: Вы замужем?! "ЕСЛИ" замужем, то давайте встречаться?! "ЕСЛИ" у Вас есть ЧТО ТО, то мы будем дружить?! ОБЩАТЬСЯ НУЖНО БЕЗ ЕСЛИ и ПОТОМУ, ЧТО!!!! Общаться и дружить нужно, как дети, ПО ИНТЕРЕСАМ... Вам ИНТЕРЕСНО с человеком, значит он ВАШ!

Леди Мила

Спасибо, я прислушаюсь! Но для меня : ЕСЛИ мудчина женат, то НИКАКОГО общения не будет.

Александ Иванов

Я со всякими общаюсь женщинами и причём ДРУЖУ обычной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДРУЖБОЙ!!! Все МЫ просто напросто соблюдаем РАМКИ ПРИЛИЧИЯ. Если я дружу, то ВСЕГДА хочу создать ПРИЯТНУЮ И ХОРОШУЮ АТМОСФЕРУ и КОМПАНИЮ!!! Для этого общение может быть без секса..... Сходили в кино, поговорили, попили чай, помогли друг другу на огороде и в ремонте и так далее.......

Леди Мила

Вы молодец! но обычно женатые мужчины жалуются, что жене уже секс не интересен, и подбивают клинья.. на что всегда спрашиваю: И я что, должна вас сексуально удовлетворять?

Александ Иванов

Да не надо ни каких клиньев..... Гоните такого друга. Он из той же породы "ЕСЛИ"... "ЕСЛИ" дашь, то буду любить?! "ЕСЛИ" не дашь, то ....... увидишь.... Хочется быть САМИМ СОБОЙ, а не "ЕСЛИ"...

Елена Гордеева

Да сейчас сплошь и рядом женщина сажает дерево ,рожает сына и строит дом

Десант

Не знаю, по мне проще вообще без женщины быть, чем тянуть ещё эту обузу.

Леди Мила

Мужайтесь.. маленькие еще?

Десант

Леди Мила

Да, младший совсем маленький..

Десант

Раз в пятилетку секс и в точку попал ))))

Десант

это точно )))

Игорь Анфиногентов

А слепить кирпичь и им построить дом не нанимая чужих мужиков --- слабо?

Игорь Анфиногентов

Ты одна из тех кто чужой труд своим называет.

Леди Мила

Глупость говоришь!! Что, все так сами кирпичи делают? У меня есть профессия, я зарабатываю деньги .. и так делают все нормальные люди. Что будет, " если сапоги начнет тачать пирожник" ?

Игорь Анфиногентов

Но пирожник не бьёт мя в грудь и не глаголит что муку он приготовил.

Леди Мила

я\ а я что?? Вы совсем .. не в своем уме???

Леди Мила

заметно. Какм вы любите женщин унижать.. да не получается..

Так и мужчине проще нанять домработницу , чем найти настоящую хозяйку!

вам барабан на шею... 😃

Игорь Яскевич

За каменной стеной можно, если он охранник в тюрьме, а вы - под замком!

Игорь Яскевич

Так это когда было! В каменном веке!

Игорь Яскевич

Конечно, он был в прошлом, не в будущем же!

Кулаков Леонид

за чем жить за каменной стеной когда вокруг так много интересного

Владимир Дергунов

так и есть.мастера не ценятся.ценятся манагеры и офисный планктон

Европа Плюс

Да , согласен . Лучше уж самой , чем выживать мужика из его дома .

Европа Плюс

Такие как я , не по зубам бабам .

Леди Мила

а может, ты им нахер не нужен? Знаешь анекдот про неуловимого Джо?

Европа Плюс

Знаю . Если б не нужен был , не названивали бы .

Европа Плюс

Да нет , всё пристойно .

Европа Плюс

И вам .....