Танюшка Сидлецкая

часто снится человек, с которым долг дружили и поругались сильно, что это может значить?

Ответы
Лина Бахарева

Незавершенные впечатления могут проявляться таким образом. Надо мысленно завершить и пожелать человеку добра. Почитайте хорошую литературу по психологии. Синельников, например, - хороший специалист ( "Прививка от стресса" и др.)

Владимир Лебедев

Однажды, когда я был молодой, в стройотряде один студент, сидя у костра, сказал: "Мне уже 2 раза приснилась моя первая девушка. Вот если еще раз приснится, то я поверю в любовь."

Алексей Кононенко

Зависит от того что за друг и насколько доверительные отношения были (ибо дружба это не всегда то чем кажется, но понимаешь это не сразу)

Аскар Мыханшаев

думаю вам надо срочно с ним помириться если вы его конечно сильно любите , а если нет то не надо поднимать вообще этот вопрос. Удачи

Владислав Дмитриев

Вы его любите, скучаете и хотите встречи.Не ценили когда имели, как потеря то всё стало понятно.

Игорь Нагорный

Только то,что этот человек по прежнему остаётся Вашим другом ,по крайней мере для Вас

Сергей Титков

совесть проснулась. Надо вернуть отношения. Возьми инициативу в свои руки

Василий Кононенко

Значит он Вам дорог, попробуйте позвонить, может ему плохо без Вас.

Олег

ни чего не значит. Перестаньте о нем думать, переверните страницу

V@
V@leron

Что наверное ты хочешь с ним помириться.И часто думаешь об этом.

V@
V@leron

Что наверное ты хочешь с ним помириться.И часто думаешь об этом.

Гульдарья Карабалина

Видно скучает по вам, а может еще и сожалеет о случившемся.

Дима Матвеенко

Слышал, что это означает, что этот человек думает о Вас.

Владимир

наверное помиритесь, или чувствуете вину за собой

Дмитрий Положенцев

значит нужно почесать рожки и сниться не будет!

Канипа Абиджанова

Он чувствует угрызение совести, что вас обидел.

Валентина Короткова

обязательно помириться и сделать первый шаг...

Farhod Sadikov

Вы не перестаете думать о нем или это рефлекс

Даниил Евдокимов

ты просто думаешь о нем много вот исниться

Это Жизнь...

примириться надо, дружить необязательно