Eлeнa 🇷🇺

Мне тут недавно рассказали что Ани Лорак придумала себе псевдоним написав наоборот свое имя — Каролина. И сразу же стало интересно, чем руководствовалась Тута Ларсен?😂

–3
Ответы
Александр Изосимов

Даже не заморачиваюсьКто,чего,Всё через пару лет пройдёт.Никто и не вспомнит.

Eлeнa 🇷🇺

Точно. Уже не помнят

Serg

Он думал что не раскроют!!! Если б не Лорак то все прокатило б

Борис Алиев

Она взяла псевдоним у какой-то скандинавской дамы.

Tp
Tpикcтep

А ты какой псевдоним себе придумала бы ?)(

Tp
Tpикcтep

Болтали в чужом диалоге ?

Ко
Костик

Да рассказывал про массаж))

Tp
Tpикcтep

Нас с Еленой через раз определяют в чс , правда мы болтаем о другом )) возбуждая психоз у местных аборигенов ))

Ко
Костик

Да я заметил, вы как возбудители для юродивых😁 они сразу объявляются.....Санька я тебе всегда рад ,просто знай это)

Tp
Tpикcтep

Хорошо Костя ))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Каролина Куек яб заменил первую букву 🤭

Al
Aleksandr

Это известно уже давно ещё с 2014 года

Na
Natalia

🤭

Семен Отмахов

она была тута,и решила стать ларсен

Nikola Mahkov

-этим методом!--✌️

Андрей Григорьянц

А что о это за чмо?

Eлeнa 🇷🇺

наша телеведущая и журналистка

Андрей Григорьянц

Ах да забыл поцеловать в задницу...

Максим Jw

Старая пошлость.

Eлeнa 🇷🇺

Ну и пусть

Ск
Ска-0Й

убогая шутка 00-х

Eлeнa 🇷🇺

А за ЧТО?

Ск
Ска-0Й

Украинские СМИ выступили с сеансом невиданной самокритики, распространяя материалы, разоблачающие деятельность экс-омбудсмана Людмилы Денисовой. Верховная Рада уволила ее за вымышленные истории об изнасилованиях детей, взрослых и стариков, которые якобы совершали солдаты российской армии. А сайт «Украинская правда» опубликовал целое расследование
Оно вышло под говорящим заголовком: «Как омбудсмен Денисова придумывала преступления россиян и потеряла должность».
После журналистского расследования стало ясно, что украинская чиновница организовала для производства фейков настоящий семейный подряд, зарабатывая на этом пиар и деньги.
С начала апреля в офисе Денисовой открылась «специальная телефонная линия по оказанию психологической помощи», где якобы работали сразу пять профессиональных психологов. По данным омбудсмена, на этот номер звонили сотни людей, которые стали жертвами сексуального насилия со стороны россиян. А Денисова рассказывала их истории журналистам —с кошмарными подробностями, которые тут же распространяла украинская пресса.

Ск
Ска-0Й

«Российские оккупанты изнасиловали двух девочек в возрасте 12 и 15 лет. 6-месячную девочку российские подонки насиловали чайной ложкой. На этом деяния нелюдей не завершились. 5 российских уродов ворвались к матери с двумя мальчиками-близнецами возрастом 2 лет. Один рашист держал мать, другие насиловали детей. От полученных разрывов и потери крови дети скончались. Также известно о случае смерти 3-летнего мальчика, двое российских подонков насиловали на глазах у матери», — сообщал об этом в конце мая «24 канал» с многомиллионной аудиторией, которую буквально накачивали ненавистью к насильникам.
Эти шокирующие новости транслировались на всю планету и звучали на самом высоком уровне. Никому не известная Денисова моментально стала мировой знаменитостью. Ее даже пригласили на заседания Всемирного экономического форума в швейцарском Давосе, чтобы влиятельные бизнесмены и политики послушали рассказ о нечеловеческих жестокостях россиян.
«Они насилуют маленьких детей. Трехлетний мальчик умер, изнасилованный орками», — говорила западным политикам украинская обмудсман.

Ск
Ска-0Й

И вскоре стало понятно, что никаких доказательств просто не существует.
«Иностранные журналисты поняли, что она распространяла недостоверные факты, потому что нигде не могли найти подтверждения информации. Я лично услышала обвинения во лжи украинских чиновников, с позиционированием, что это врет Украина. И так нельзя», — написала редактор «Украинской правды» Севгиль Мусаева.
Как оказалось, за все время работы этой линии поступило всего 92 звонка — хотя, по словам Денисовой, туда якобы обратились более тысячи людей, пострадавших от вымышленных русских насильников. Украинская полиция не получила от обмудсмана ни имён, ни контактов предполагаемых жертв, прокуратура не возбудила по этому поводу ни одного конкретного дела.
Бурная деятельность оказалась грандиозным подлогом с явными элементами коррупции в форме семейственного кумовства, которого всегда с избытком хватало на разных уровнях украинской власти.
Однако сама Денисова гордо называет свои грязные вымыслы «работой на информационном фронте» и не понимает причин своего увольнения. По мнению чиновницы, она занималась благим и праведным делом. Ведь эти фейки помогали Украине в деле борьбы с «российскими оккупантами».
С такой позицией солидарны многие патриоты, которые набросились на «Украинскую правду», обвиняя ее в работе на российскую пропаганду. Представители других СМИ тоже поддерживают Денисову. А по мнению некоторых националистических журналистов, ее следовало бы не уволить, а наградить медалью за удачную дискредитацию россиян.

Ск
Ска-0Й

«Проверка показала, что цитаты некоторых людей не связаны с заявленными организациями и, по всей видимости, были сфабрикованы. Существование других цитируемых лиц нет возможности проверить независимо. Некоторые статьи содержали цитаты, которые были приписаны другим людям», — сказано об в заявлении руководства USA Today.
Увольнение прошло без большого шума — очевидно, чтобы о нем не написали «кремлевские журналисты». О нем объявили только в июне, когда про эту историю написали топовые американские СМИ.

Иван Дьяков

Не срал тута? 😁

Eлeнa 🇷🇺

отличного вечера

Иван Дьяков

И вам того же.

Eлeнa 🇷🇺

спасибо

Не
Нежная

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Сергей Дёмшин

Тем же самым

Eлeнa 🇷🇺

через одно место)))

Маша

Охтыжблин)))

Маша

😁

Ro
Roman

👍😂😂😂

Eлeнa 🇷🇺

спасибо😉

Ro
Roman

Пожалуйста🤗

Не
Нелли

😁😁😁

Eлeнa 🇷🇺

Назгуль! Фрукты это самое оно💐💐💐🍒🍉🍍

Не
Нелли

Спасибо 🍫🌹🍎

Eлeнa 🇷🇺

От души приятного вечера и... адекватных собеседников

Не
Нелли

Благодарю и вам так же !

Eлeнa 🇷🇺

Огромное спасибо

Артемий Воинов

тем же)

Eлeнa 🇷🇺

точно

Артемий Воинов

🙂 вообще тетка с своими тараканами от тинейжера родила

Николай

да уж...

Eлeнa 🇷🇺

как то так

Роман Штефан

🤣🤪🙃