Леди Мила

Делюсь идеей экономии электроэнергии этой зимой. Холодильник же включаются, как только температура в камере поднимется выше определенной температуры. а если в мороз заморозить бутылку воды и положить в холодильник, то холодильная камера дольше не будет нагреваться и холодильник реже включаться. Менять бутылку два раза в сутки. 😂😉😀

Ответы
Наталья Астанина

Спасибо,уточните: в холодильник или морозильник?

Леди Мила

холодильник, на улице может быть теплее, чем в морозилке

Наталья Астанина

Благодарю.

Леди Мила

попробуйте, у меня реально реже стал включаться

Наталья Астанина

попробую обязательно.

Наталья Астанина

Пока девочка.

Владимир Золотницкий

Ага а в сливной бачок унитаза положить кирпич

Леди Мила

У меня нет счетчика на воду, не хочу ставить

Владимир Золотницкий

А чего так?

Виталий

Умница Мила.На заменах счётчиков можно разориться.

Леди Мила

Конечно, я посчитала.. Это я буду переживать, сколько воды вылилось. Экономить.. подруга поставила, и только нервы треплет, а экономии ноль. Да еще за проверки плати.

Виталий

👍

Леонид Осауленко

Надо же до такого додуматься!

Леди Мила

а что, разве плохо?😂

Леонид Осауленко

Сначала надо испытать,а проще отключить холодильник и пользоваться зимней уличной заморозкой.🙃

Леди Мила

На улице все в лед замерзнет, и из кухни суп, сыр, колбасу на улицу выносить , постоянно?

Валентина Карпенко

...про сливной бачок может и подумать...

Леонид Осауленко

Поделишься после испытаний.😄

Валентина Карпенко

... идея не плохая...

Галина Мазяркина

😁👍

Гай Юлий Цезарь

👎

Гай Юлий Цезарь

это нервы))

Эшкобил Хидиров

Ок !