Марина

Почему некоторые так старательно окутывают себя ореолом загадочности и таинственности....? 😊

Ответы
Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
Я рядом с тобой вновь учусь улыбаться…
И фото счастливых всё больше в альбоме…
А знаешь, мне стало порою казаться,
Что всю свою жизнь я жила в этом доме…

Здесь каждая комната дышит тобою…
Дождинки в окне твое имя рисуют…
И плачет свеча благодарной слезою,
Ложась на ладонь золотым поцелуем…

Тепло и спокойно под бархатом счастья…
И радужно-сказочным видится вечер…
И трепетный вздох… будто неба причастье…
И кружево звёзд, укрывающих плечи…

На белом ковре белоснежная нежность –
Ты помнишь, он был нашим первым подарком? –
Так тихо… так ласково… так безмятежно…
Так искренно… и так волнующе-жарко…

Прольется теплом снова день проходящий,
Наполнив сердца нежным светом до края…

Я рядом с тобой улыбаюсь все чаще…
Я рядом с тобой снова жизнь обретаю…

Марина

Вам так нравится поэзия....))

Аслан Эйвазов

.............ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.........................ИМЕЮ БОЛЬШОЙ АРХИВ Не верь, когда сказали: «Нету шансов». Шанс есть всегда, хоть маленький, но есть. Есть масса вариантов и нюансов, Их очень много - всех не перечесть. Не верь, когда сказали: «Не судьба нам», Ты не руби с плеча, не горячись. Ты действуй вопреки стереотипам, планам, Ты можешь изменить судьбу, а вместе с нею жизнь. Не верь, когда сказали: «Невозможно», Нет в жизни невозможного, поверь. Ты действуй смело, дерзко, осторожно, Откроется перед тобой любая дверь. Ты постучи сильнее в запертые двери, А если надо - то снеси ее с петель. Лишь только сердцу своему ты можешь верить, Чтоб не было разочарований и потерь. Не слушай ты весомых аргументов, Ты чувствам верь, за них борись. Ты вспомни все прелестные моменты, И радостью наполни свою жизнь.

Alex Nau

Придурки Им есть что прятать Ибо глупость каждого поречам его видна " Хитон их обличает их яко несть брачны" я немного переврал но так больше подходит

Дмитрий С

Понты и чувство собственноц важности...как в садике письками мерялись так и по жизни у кого круче тачка больше бабла и т п...по сути 😆😆😆

Марина

😄

Валерий Абзаков

Мариночка, если у меня сейчас нет аватарки, я очень таинственен ? Меня об этом никто не просил. Зачем я буду выставляться ?

Марина

Это не таинственность....С новым годом, Валерий!😊

Ол
Ольга

от пустоты душевной и излишней важности...внутри дырка от бублика, вот и маскируют ее снаружи ореолом

Марина

Как Вы интересно сказали...😉👍

Ол
Ольга

спасибо

Твой Любимый Клоун

Значит есть что скрывать. А у меня всё правда начиная именем заканчивая аватаркой. 😉

Абай Идрисов

Мысленно они в ином мире, детство ещё не прошло, играют роль супер агентов😎

Марина

Ну пусть...играются..😉

Абай Идрисов

Согласен, пусть...😜

Io
Ioan

невезучка,это тот, который покакал в лифте, и при этом застрял там)

Татьяна

Да ни грамма загадочнности...прошу любить и жаловать какая есть....

Марина

🌷...Сллидарна....

Татьяна

🌹

Дм
Дмитрий

А я такой холодный как айсберг в окияне

Nikolas Hadriel

Надо же по выпендриваться,если больше нечем похвастаться...

Александр Ясноокий

Чем более загадочен, тем менее порядочен?🌹🌹🌹🤕

Марина

Спасибочки 💖

Александр Ясноокий

🎩Уважаю умных женщин!🌹🌹🌹🤕

Марина

А почему....смайлик "раненый"...😲

Александр Ясноокий

С похмела🤕

Марина

Ясненько...😉

Владимир Рачков

Чтобы трудней было разгадать и отличить умного от глупого.

Марина

А это....цель....?))

Владимир Рачков

Не, не цель. Это прием общения.

Марина

Разгадать и отличить?

Владимир Рачков

Нет. Окутать ореолом загадочности пр общении.

Всеволод Лапухин

Это для поднятия своей значимости, все предельно ясно...

Марина

Возможно...

Ольга Николаевна Куманина

Наверное боятся, что ничего из себя не представляют?!))

Андрей Федулов

чем больше пустоты внутри. тем больше блеска снаружи.)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

потому что настоящая загадка не нуждается в ореоле )))

Марина

Это ее естественное состояние....)))))

Юрий Суровегин

..особенно женщины,что бы дольше динамить мужчину...

Татьяна Алексеева

Нечем похвастаться, скромность украшает серость...

Владислав Борин

потому-что они самые обыкновенные.... Но мечтатели

Марина

Сомневаюсь..

Рафкат Абдулин

боятся,что может что то не хорошее выплеснутся.