Ан
Анфиса

Почему дураки любят развесив уши, а умные выпучив глаза?😅😅😅

Ответы
Александр

Поговорим о дураках,
Как мало их на свете.
Они ведь все прощают вам,
Как маленькие дети.
На боль, потоки мерзких слов,
Добром всем отвечают.
Тех, в чьих сердцах живет любовь,
За дураков считают .

Ан
Анфиса

🤔

Александр

а вы умная

Vasilii Dodita

🤝

Марат Шелгунов

дураки не любят

Nikas Vaičaitis

Насчет развешивания ушей не знаю, но давно известно, что когда мужчина врет, он смотрит в сторону, а женщина наоборот, выпучивая глаза, смотрит прямо в лицо. Имейте в виду!

На
Настя

Речь совсем не про ВРЕТ...

Vladimir Ovchinnikov

Видимо потому, что что условные дураки любят ушами, а умные глазами! Возможно ошибаются и те и другие, поскольку мозг в это время выключается.

На
Настя

Женщины любят ушами..мужчины - глазами...😁

Vladimir Ovchinnikov

Короче говоря-Нужно экспериментировать! Пробовать и ушами и глазами и ещё можно руками! При этом включать образное мышление. Всё при обоюдном желании. Это достаточно хорошо описан в произведениях искусства!

На
Настя

Флаг вам в руки.

Vladimir Ovchinnikov

Приступаю!

Ильдар Z

Потому что дураки подставляют уши под "лапшу",а умные пытаются найти изъян,вот так вот Настя и становятся глухими и слепыми от любви... 😅

Ан
Анфиса

🤔

Ильдар Z

В раздумьях ...😁

Ан
Анфиса

Ага.

Дмитрий Иванов

Всё зависит от уровня вопроса. Если уровень вопроса ниже плинтуса, то дурак будет слушать развесив уши, а умный выпучит глаза.

Ан
Анфиса

😅🤦‍♀️

Вася Васильков

Отрок к отцу подходит и грит-Па почему умные чешут лоб а дураки затылок!?Глава семейства(чеша затылок)-Надо подумать..))

На
Настя

😁

Вася Васильков

"Твоя жена ва Франции была?-Нет ее дурак здесь этому научил!))🤣

Вася Васильков

Два альпиниста забираются на вершину.Сидят уставшие,тяжело дышат.Один-Ну как у тебя с обменом квартиры.Второй-Отказался.Я че придурок на 5 тый этаж без лифта!😁

На
Настя

👍

Вадим Михейкин

Доброе утро о самая прекрасная Настя из всех Насть! Их надо местами поменять может и с любовью сразу разберутся🤨🧐

Владимир Хомченко

У умных мозг выпирает глаза, а у дураков отсутствие мозга не напрягает кожу черепа и она сползает вместе с ушами.

На
Настя

🤦‍♀️

Дмитрий Иванов

Всё зависит от уровня вопроса. Если уровень вопроса ниже плинтуса, то дурак развесит уши, а умный выпучит глаза.

Ан
Анфиса

😅🤦‍♀️

Велимир Михич

Из дураков можно "выкачать" всё и сколько угодно- они слушают(ся). Умного на поводке не потянешь - он все видит.

На
Настя

🤔

Евгений Иванов

Сколько не говори дуракам, они серовно поверят, а умные вылупив глаза удивляются диву, что дураки верят.

На
Настя

😁🤷‍♀️

Игорь Бухтияров

Потому что дураки просто слышат звуки и голос, а умные сразу понимают и представляют, что их ждёт

На
Настя

Возможно...😄

Akhmadjon M.

Уши у всех одинаковы. Просто некоторые отделяются от остальных выпучив глаза. Типо кто сомной?!

Павел Мухин

Потому-что на развешенные уши удобно вешать лапшу, а в выпученные глаза проще пускать пыль!)

Ан
Анфиса

Логично звучит.

Марк Немировский

Тогда уже не дураки, а дурочки. Дурочки - развесив уши. Умные (или тоже дураки)- выпучив глаза.

На
Настя

Один хрен...

Мирбулат Аккуженов

Развесив уши это вариант хороший. Вот выпучив глаза не очень, как будто стул у него не очень

Ан
Анфиса

😅🤷‍♀️Вы хорошо в стулах разбираеетесь?

Мирбулат Аккуженов

Да не очень

Ан
Анфиса

😅🤦‍♀️

Роман Маслов

Дураки на то и дураки что их всегда облопошат, а умных пугает то что кто больше их знает

Сергей Селищев

Все по той причине что все люди разные у каждого свои понятия ко всему происходящему.

На
Настя

😁

Сергей Радиевич Фасулати

Вторые - тоже не шибко умные. Кто любит - глаз не выпучивает. А про уши всё верно))

Ан
Анфиса

😁

Николай Быков

Сама придумала вопрос? Обычно говорят женщины любят ушами, мужики глазами.😳