Наталья

О счастье много сказано, и желают его в каждом тосте. Вам не кажется, что слово счастье как-то обесценивается. Другой смысл у этого простого , но ёмкого слова? или критерии не те??

Ответы
Светлана Илларионова

Не хочу ночью умничать, но есть стихи: а счастье по моему просто, бывает разного роста...от точки и до Казбека (в зависимости от человека)

Наталья

да, согласна.)

Надежда Патракова

Не все счастья желают. Часто стали денег желать. Я первый раз такое пожелание в 2001 году услышала. Была шокирована.

Наталья

к сожалению..

Serij

Наверное. Его не правильно желают. Без души

Наталья

Но ведь это же про счастье! как же без души)

Serij

Обыденность. Сейчас многие ходят в церковь....это модно. Вот так и тут

Наталья

Понятие церкви извратили..увы.Это мода, и это кощунство..

Serij

Вот так и с пожеланиями

Наталья

В церковь ходили и ходят не многие, а желают счастья все ...какая-то фальш-религия с этими понятиями ...

Serij

Ни чего не поделаешь

Се
Сергей