Натиг Мамедов

Для чего стерилизуют иглы, которыми делают смертельные инъекции?

Ответы · страница 3
ⅅжекоб✭Умба

Чтобы человек умер от того, к чему его приговорил суд, а не от сепсиса.

Ир
Ирина

Сейчас уже никто не стерилизует.Всё делается одноразовыми шприцами.

Валерий Воронов

Не зря же зелёнкой лоб мажут , перед растрелом...савецкая гуманность

Владимир Какурин

Ясное дело, чтобы не заразить пациента и тот не мучился!Раз - и всё!)))

Граф Пупыркин

Лоб зеленкой помажут а для чего Да шо б зараза не распространилась

Тася

Еще стерелизуют? Сейчас и игл таких не осталось все одноразовое

Олег Мирошников

Точно для того же,когда мажут лоб зеленкой перед расстрелом....))

Владимир Соколов

Это общепринятое правило, и не зависит от назначения инъекции.

Карен Манукян

Чтоб потом на этой воде суп сворить, лишнюю энергию не тратить

Madam Duval.

Можешь докозать ?Шприцы одноразовые давно,смерть отменена

>Izrail Kogan

ну умирать надо тоже стерильно, заразных в рай не пускают.

Iosif Cojocari

😇за компанию с остальными иглами🌹😜

Елисеев Евгений

вы уверены что сейчас стерилизуют иглы? они все разовые

Виктор Ш

Процедура и адвокаты!
Все строго друг за другом следят.

Языческий Кот

а что, сейчас можно найти нестерильные шприцы с иглами?

Лев Дувидович Перкис

Нет уже стерилизаторов, все шприцы и иглы одноразовые.

Marck Aurelий

такой стандарт, нет нестерелизованых - б/у утилизируют

Vicrus

Чтобы одна зараза не оставила шанса другой заразе ...)))

Михаил Тымчук

Так шприцы одноразовые. Они стерильны по определению.