Мадина Мукашева

Как привить современным детям любовь к чтению?

Ответы · страница 8
Елена

интересные книги подкладывать. начать читать и на интересном бросить

Рахима Аминова

Привить любовь, научить читать, читать сказки, чтение книг с малых лет

Дмитрий Васильев

заинтересовать , но если детки уже большие , то только своим примером

Елена Антонова

это тяжело, наверно начинать надо с 1 года, давать книгу, а не телефон

K P

нужно найти интерсную книгу и за каждую книгу дать дениг дастатично

Павел Алексеев

Просто! Выключить телевизор, компьютер и сесть с ними читать книжки!

Таня Вредина

Читать самим. Как у не читающих родителей будут читающие дети? никак

Николай Пименов

Сложная проблема.Это вопрос решаться должен на уровне государства.

ОК
Оксана Карлйчук

с. детства ребенок должен видить книгу икак вы читаете ему...не комп.

Петр Селиванов

Нужна Государственная программа и Советская система образования...

Ivan Petrov

А что по этому поводу думают профессионалы? Я имею ввиду учителей? 🙂

Вера Жолудева

Да, это очень тяжелый вопрос. И компы, и планшеты, и смартфоны и т.п.!

Виктор Шибанов

Я в детстве запоем читал , ночами , книги отбирали ,,а сейчас прошло

Мадина Мукашева

я тоже запоями читала и читаю

Виктор Шибанов

А я уже нет , наверное устарел

Алекс Я

зачем им читать? они потом думать начнут, а путина куда потом деть?

Владимир Лори

начать рассказывать историю и на самом интересном месте оборвать

Ольга Витковская

читать вместе с ними с раннего детства и удивляться вместе с ними

Repitrepit Repitrepit

Как как как. Забить на интернет и читать ребенку! Мамаша, епе р с т

M@
M@лыш @modelk!n

Если они познали мир компьютера, боюсь, это будет сложно сделать.

Татьяна Борисовна

Сами читайте, читайте вслух сказки. Я с полутора лет внуку читаю.

Жека D-Maskines

заставить почитать разные жанры книг, то что их - уже не отпустит