Ни....й. G.....v.

ЗЕМЛЯНЕ!ОТОРВИТЕСЬ НА СЕКУНДУ ОТ ЗЕМНЫХ ДЕЛ.НУЖНО ЗДЕЛАТЬ ТАК,ЧОБ МЫ ВСЕ ДЕТИ НАШЕЙ ПЛОНЕТЫ.СОЗИДАЛИ МИР НА ЗЕМЛЕ, И СТРЕМИЛИСЬ БОЛЬШИМИ ТЕМПАМИ В КОСМОС. ТАМ ТАК КРАСИВО!ЗАДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ????????????????????????????????🙂 🙃 😉 👁️

Ответы
Лариса

Космос - враждебная для человека среда. Зачем туда стремиться?

Лариса

Кто ж виноват, что у вас такая картина? Вот у нас тишь да гладь, да благодать.

Ни....й. G.....v.

СОРРИ ЗА ПИСАНИНУ СПЕШИЛ НЕМНОГО.КОСМОС ТАМ ТАК КРАСИВО ,ЧТО НАМ ЕГО ПОКОРЯТЬ, И ИЗУЧАТЬ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНГО ДЛЯ ОБЩЕГО БЛАГА.

Лариса

Вы бы сперва океан, что-ли изучили....

Ни....й. G.....v.

????????????????НА ВАШ ВОПРОС??????????????ЕСЛИ РАЗОБРАТЬСЯ ДА ЧЕЛОВЕК САМ ВСЕ ЗАСОРЯЕТ, И НЕ БЕРЕЖЕТ НЕ ЧЕГО ВОЙНАМИ, И ТАК ДАЛЕЕ.ВЫ ЛЮДИ ПОЧТИ ВСЕ УНЕЧТАЖАЕТЕ НА ЗЕМЛЕ👎 ЧТО В МАИХ СИЛАХ, Я ИЗУЧИЛ ,И ИНТЕРЕСУЮСЬ!

Я Ждал Тебя

нет землян

Татьяна Еременко

😉 😀