Дедушка Старенький

🖼ВСУ борется с бандитами?

Ответы
Юл
Юлия

Видимо когда принимали закон о частных военизированных компаниях , данный депутат спал,,, 😁 ))) Ну а если так, то ВСУ вообще зря сражаются, 😁

Константин Саратовцев

У нас до всего могут договориться! Когда кто-то за кого-то сделал их работу. Обосрать, святое дело, а наврать и более того.

Иван Никифоров

Раз незаконные, чего тогда его пустили? Арестовать его надо раз такое дело.

Дедушка Старенький

Некому.

Ир
Ирина

все законно! как и наемники в украине! которых Вагнер обнуляет.😊😊😊

Дедушка Старенький

Для наемников обнулять друг друга это нормально. А вот радующихся этому нормальными считать не могу, извините.

Ир
Ирина

так не считайте! а я радуюсь,что Вагнер истребляет всякую мразь,которая приехала стредять в Русских солдат! их кже не одну сотню в украине закопали и еще закопают!

Дедушка Старенький

Их самих 20 тыс. полегло только под Бахмутом. Из них 10 тыс. зеков. С вами все ясно. Радуйтесь дальше.

Иван Никифоров

Путиноидка фашистка. Ты радуешься что убивают невинных людей?! Блин как же вы фашисты палитесь то.....Только фашисты и могут радоваться смерти невинных людей....Насчет пришла истреблять русских солдат....Ты фашистка нечего не попутала тварь? Россия дома сидит. спокойно чай пьет, никуда не входила войной? А вот Украина пришла убивать русских солдат.....?! Как это воюя у себя дома, придти убивать русских солдат..? Куда она приехала ебанутая?Скажи ебанутая , а что там делают русские солдаты?!Перечитай свой пост умалишенная, так до тебя дойдет твоя тупость. разрешаю тебе на месте подпрыгнуть 10 раз...

Ир
Ирина

умом не дошел ублюдок,разрешать мне! кто с 14 года детей на Донбассе убивал? тля ты обморочная!

Елена

Жаба задавила)

Nikola Mahkov

-чепуха!--

Дедушка Старенький

От депутата.

Татьяна Тышкевич

🤭😅

Зм
Змей

Ага

Зм
Змей

🤝