Сергей Семенов

Светская львица - это профессия, или, желание повыпендриваться?🤔

Ответы
Serg

Тю. Шалава решившая шо пора поменять что то в жизни, изъибнуоась и назвалась светской львицей. Но вот беда, как была блядь так ею и осталась.

Любовь

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и ГОРДОСТЬ ЖИТЕЙСКАЯ, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16)

L/
L/L/

Светская львица- это талант не каждая так сможет.- это и проффессия и образование и желание выпендриться.

Ти
Тина

интересно одно - Неужели такие зазвездившиеся людишки не понимают, как их воспринимают в реальности ?

Сергей Семенов

Им глубоко чихать на это!

Ир
Ирина

Посмотрите старое выступление Жириновского.Он дал правильное определение "светским львицам".

Та
Тася

На этот вопрос дал отличный ответ Жириновкий...какая свет львица===блядь она и есть блядь🤣

Михаил Гехт

Роль, чаще за деньги мужчин(ы). Как в любом лицедействе, нужны данные, талант и аскоутка

Ольга

Нужно называть их "своими именами", как сказал Жириновский, прости.... пусти.😜

Лиана Сафарли

Это образ. Созданный для того, чтобы сразиться окружающих. Но в нем нет души

Sekach Dev

Это обыкновенная блядь, но не для народа, а для мужиков в пиджаках... ))👎

Сергей

Было же нормальное слово "блядь", так нет выдумали "светскую львицу"

Пан Стефа́н

Это проститутка, которая не хочет называть вещи своими именами.

Ко
Костик

Способ существования до сели нам неизвестная,нормальным людям)

Инна Разумова

Пыль в глаза пустить окружающим, а более всего подругам

-Я Мойша, -Не Еврей.

как сказал Жириновский -не светская львица - а блядь

Валентина Пакшина

Увеpена - второе! Очень много фактов - по жизни! УВЫ!

Св
Светлана_Светлана

Уже ушло в небытие вместе с гламурными журналами

Валентина Рязанова

Жириновский сказал правильно - это проститутки.

Татьяна Тышкевич

Это баба с короной, которая давит в голову. 😁

*Таня*

Какая, нахрен, светская львица? Драная кошка!