Happy Trail

Вы когда-то отбывали срок в исправительных заведениях?

Ответы
Лу Лу

Да.с 2-ух до 7 лет детсад,с 7 до 16 средняя школа,ну и 6 лет университета)))а что?дисциплина там кой какая присутствует, уму разуму набираешься...а в итоге словно срок мотаешь...

Muza

Боже упаси. Однажды была в таком заведении с концертом. В колонии для девушек несовершеннолетних, отбывающих наказание за разбои, грабежи, убийства.

Michail Reznikov

Да. 36 лет свой срок отсиживаю. Сколько еще сидеть - без понятия - Управление тюрем молчит. И эта тюрьма называется жизнь.

Итак.....звалась Она Татьяной

скаутский лагерь, с двухнедельным проживанием в палатке в лесу.... считается?)

Happy Trail

А что пойдет

Забава Путятишна

Нет. Тьфу-тьфу-тьфу...но от сумы и от тюрьмы не зарекайся,как говорится

Маргарита

да.. и неоднократно.. в детсаду, школе, институте и замужем 3 ходки))

The Мишка На Юге

Я 6 суток получил... понравилось... просил добавить!!! Нет сказали!!!

Владимир

Нет ! Воевал ... А там честнее ,чем вся эта блатная романтика ...

Константин Румянцев

Нет,и не желаю,что бы не терять свою жизнь,в этих....🤷‍♂️

Джулия Робская

Нет повезло, здесь говорят в основном из зоны и пишут

Стас Васильев

я нет, а вот авто на зоне №6 два месяца тюнинговали)))

Сергей Кащик

Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, что и не придётся никогда.

Ла
Лана

Да.....это школа-интернат 6 лет от звонка до звонка

Алексей Никифоров

Нет,слава Богу! Но отправлять туда приходилось.

Юлия Чичева :stuck_Out_Tongue_Closed_Eyes:

😹😹да .. каждый день ... на работе

Анюта Степанова

Нет.А к чему такой вопрос?Вы там были?

Happy Trail

Нет не был

Микото Суо 🇺🇦

11 лет в школе и 4 года в университете.

Karina Fox

18 лет, по собственному желанию....

Елена К

Да, пять лет отсидела в универе.

Ир
Ириша

Нет, не отбывала, но там бывала.