Ирина Крюкова

Говорят, ромашка успокаивает... Я уже целую клумбу сожрала, и где эффект???!!!)))

Ответы
Stas Kolesnik

Успокоение ума можно найти в медитации превратившись в тишину))) Внешние вещи не могут дать желаемого Эффекта ибо это путь иллюзий. Тот кто идёт по пути иллюзий, находится в поиске всю свою жизнь и ирония в том - что он даже не знает что ищет. Не Советую Пить кофе так как это пинает нервную систему))

Егор

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Дарьюшка Мальцева

Правильно говорят, я своего Ромашку позову, он прийдет, обнимет и успокоит, а если он далеко, то напишет или позвонит... так что Ромашка успокаивает! Проверено на протяжении нескольких лет

Сергей Комитетский

Ты наверно неправильно ела,надо с краю и против часовой стрелки до середины и есть надо после 6-ти вечера.Попробуй ещё раз,точно поможет,мне помогло.

ДА
Дмитрий Абрамов

Потому, что декоративная ромашка ни спокойствия не прибавляет, ни УМА..
Клумбу она сожрала... Переходи на декоративный шиповник..

Светлана Мацуль

Ромашка очищает организм, но не успокаивает. Попробуйте валерианку, пустырник, хмель, фенхель, они Вас точно успокоят.

Сергей Матвиенко

Выходите в ромашковое поле и в перед. Ну где то пару гектаров нужно обработать и только тогда получите эффект))))

Рамис Ахметов

))) Может тогда не ромашку ? Может тогда просто к фитотерапевту на приём для начала. Хорошего вечера Вам !

Гульнора Рахманова

Ромашки успокаивают когда гадаешь и выходит что любит, а так клумбу мало, надо побольше!

Владимир Садырин

Даже коровы жуют,едят- а вы жрать .Подбирайте выражения может кто и обьяснит.

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Игорь Росляков

Как ветеринар,прожорливая Вы моя,заворот кишок я Вам гарантирую...))))

Ча
Чака

если ты спокойно ешь ромашку в клумбы... значит успокоение пришло)

Рыжая Я

Не ту ромашку брала. Позови эффективного Ромашку, он поможет.))))

Наталья Николаевна ******

нужно пить настой из ромашки, хотя это противовоспалительное

Ан
Антон

вообще то чабрец успокаивает.валерьянка в таблетках.глицин.

Геннадий Солопин

Ё- моё !!! Да не есть её надо ! Лепестки рвать - медитировать !!!

Оксана Буданова

успокаивает коньячок, шашлычок и хороший мужичек☺️

Александр Мамедов

подождите, всему свое время,оно с Вас сейчас полезет.

L….

Не жрать....а гадать надо! Ээээх! Всему тебя учить

Котэда

небось нагибалась и рвала.... а нужно было лечь и грызть

L….

😂_👍