Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поздравляю всех россиян с Новым годом и желаю каждому военному российскому солдату Новый год 2023 встречать дома , где живут их родные и близкие . Солдаты домой !

Ответы
Юл
Юлий

А я желаю -тем кто на территории Украины встретить ...как минимум в плену если хотят что бы не встретить на небесах

Юл
Юлия

Я так понимаю немцы опять хотят сделать революцию в России, ,Уже используете лозунги Первой мировой!

Юл
Юлия

Противоречивый вы человек, то пишите о дебилизме США, со здоровыми людьми у власти, то опять опускаетесь до оскорблений, еще ничего не случилось , а вы уже боитесь!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я просто повторяю ваши слова , про дебилизм в Америке .

Юл
Юлия

Так это вы написали! забыли!?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно , я вас законспирировала

Юл
Юлия

🤣 Опутали!!!!

Russo Vero

Про укросолдат забыли они ведь получили приказ русских убивать а русские не хотят что бы их убивали

Russo Vero

Это не я это они считают уже лет 400 даже Олбрайт говорила что Сибирь не может принадлежать только России

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит по вашему европейцу , у которого зимой плюс 10 , очень хочется жить при температуре зимой минус 35 ?

Russo Vero

Все это ерунда главное что без России Украину раздавят а сней у нее есть шансы выжить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия не нужна ни одной стране .

Russo Vero

России это абсолютно все равно ....она в очередной раз будет вправлять мозги

Григорий Карпенко

Новый год! Тост: За тех кто в море, в поле, в воздухе, в космосе = ЗА РОССИЮ! Будете присоединяться?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет . За россиян , которых правительство обманула - Да

Григорий Карпенко

Да они все уже слиняли, ну их на хуй! //////////////////////////// На столе стоит стакан,
Рядом четвертиночка.
Мой милёнок - дзяофань*,
А я - хунвэйбиночка!
Полюбила хунвэйбина
И повесила портрет.
Просыпаюсь утром рано -
Хун висит, а бина нет!

Кс
Ксения

я желаю всем российским солдатам на территории Украины-мирной земли над головой!

Serij

Делайте вашим солдатам вернуться домой, а то их очень много на Украине

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страны Югославии сейчас мирно живут .

Андрей Антоненко

Ага, также прекрасно живет, Ирак, Ливия, Сирия, Афганистан и еще наверное под 100 стран.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все эти страны бомбили российскими ракетами

Андрей Антоненко

Ты у нас такой дурак, по субботам, а ли как?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты дурак , что woman перевести не можешь

... Рус

АГА И КАЖДОМУ ПО ПАКЕТИКУ!!!! Фашист должен встречать Новый год в земле!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уйдут россияне домой и фашизм в России умрет .

Кс
Ксения

нет не умрет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но будет закрыт за высоким забором

... Рус

Фашизм воспитывался десятилетиями в советском и россиянском народе. Поэтому, я думаю, пока есть рабы - будут и фашисты!

Ша
Шараф.

покончат с бандеровским неофашизмом будет мир и вернутся домой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пока закончат , всех своих российских солдат истреблять

Иван Полупанов

Одна дорога путь один -идти домой через Берлин

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Через Макеевку, с такими военноначальниками Только до училище Города Макеевка

Николай Скороходов

..как добьют бендеровцев ..тогда и вернутся..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А российским матерям эти бандеровцы интересны ? Матери нужен сын дома , а не чистая поле , где сын лежит .

Николай Скороходов

..матери тоже возьмут оружие чтобы уничтожить бендеровцев ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит страна катиться в пропасть , если маме не нужен сын ,а нужны бандеровцы .

Николай Скороходов

..заткнись .. надоела .. вякаешь за зарплату..от укроофашистов..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я живу в Германии и мне мою пенсию Германия платит . Вам даже не вериться , что существуют люди , которые против войны и за это деньги им не дают .

Николай Скороходов

..сразу ибы и сказала хайль Гитлер .. голову морочишь.. нам..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это наш сайт , европейский , а вам , если нравиться война и убийства , тут не место

Вадим Новиков

рано еще домой ! одно дело доделать надо....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Всем российский солдат ещё не перебили

I🌏
Indifferent 🌏

Подписываюсь под каждым вашим словом .

I🌏
Indifferent 🌏

🤝 взаимно и с уважением

Еп
Епифания

Сколько не говори халва...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть Путин один воюет .

Еп
Епифания

Поговорите с ним

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С кем ? С президентом Путиным или с тем , кто сейчас в бункере сидит ?

Еп
Епифания

С обеими или с обоимя...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С многими , настоящего может уже и нет ?

Аs Для К.

все домой.рашен.гоу хом

Alex Alex

Какие вумные словеса

Михаил Киранов

Отличное пожелание!

Максим Jw

Чушь в квадрате.

Максим Jw

Кто, казахстанцы? Нам хорошо 🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты не казахстанец , ты пророссийский предатель всего казахстанского народа

Максим Jw

🙂 я - политически нейтрален. Тебе не известно такое понятие?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я против войны и за неприкосновенную границу . Россия начала войну , значит я против России .

Максим Jw

Войну начала Украина против русских на своей же територии. Только вы этого не знаете. Если казахи или китайцы начнут вырезать русских в Казахстане, придёт Россия и навяляет и тем и другим и третьим. Китайцам за то, что лезут не в своё дело. Казахам - за нацизм. А русским - для ума.

Igor Fedaev

И ваши тоже !

Алла Аа

Свет дали ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии и свет и тепло есть и живем лучше , чем в России .

Алла Аа

Так живите! Чего лезете с санкционными страшилками? "Ой, боюсь-боюсь-боюсь" от РФ и Донбасса НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Донбасс будет разбит и сново восстановлен по украинскому проекту .

Алла Аа

Вы нас 9 лет разбиваете, укуренные

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И разобьют

Алла Аа

Если дозу себе добавят в курку

Nikola Mahkov

-имывас!--