Натка М_Мак

Когда смотришь здесь на диалог двух человек со стороны, то понимаешь, что именно пытается донести один другому и что именно и почему (примерно), тот другой его не понимает. Но в диалогах собственных и даже не самых эмоциональных и мудреных иногда так буксуешь, что о понимания друг друга и речи быть не может. Почему так?

Ответы · страница 2
Андрей Моисеенко

я часто не понимаю, что хочет на этом сайте донести до меня собеседник

Нурия Шагабиева

Иногда трудно подобрать нужные слова ,хотя понимаешь о чем идет речь.

Натка М_Мак

Но ведь все в школе учились, на одном языке говорим

Нурия Шагабиева

Это само собой. Но как получается ,так получается. Хотя у меня вроде не бывает такого. Но вам виднее 😁

Натка М_Мак

Почему мне виднее?)) это просто размышления вслух))

Нурия Шагабиева

Я в смысле может мои диалоги читали тоже.😁

Я Это

эмоции опережают язык. это не вы буксуете просто различие интересов

Евгений Антонюк

Потому что "двери и слушатели взаимно притягиваются друг к другу".

Хан

понемания друг друга гловным должна быть..а то обо соловйи...пають

Assa

Понтуються в основном здесь люди. В жизни, на яву, такого меньше

Assa

Да нет же....я скромен так, что это надо видеть

Натка М_Мак

Зачем говорить о том, чего я никогда не увижу. Пустой трёп

Assa

Перестала в себя верить? И не надо видимо, мои слова, обзывать пустым трёпом!

Assa

Ах Мадам простите,....я повёл себя, немного не в попад

Assa

.

Виталий

Я не знаю... я просто прекращаю диалог, если нет понимания...

Натка М_Мак

Как?! А как же поскандалить, отпустить парочку смачных оскорблений?))

Виталий

🤣Мне легче на душе от этого не станет...

Виталий

Нет Ната, эту школу я уже прошел.😁

Виталий

Спасибо. Сейчас если только в шутку.

Виталий

👍

Остап Бендер

Потому что тупые речи ведут. Надо выражать свои мысли ясно

Lao Dao

жесть..Натка ты читаешь чужую писанину..тебе не лень? 🌹😂

Suren Adamyan

это те люди у которых весового выше Я +капризность .

Язва Сибирская

Да потому что со стороны видеться подробнее

Натка М_Мак

Или просто отключена эмоциональная составляющая, ровно до того момента, пока наблюдатель сам не ввяжется в диалог

Язва Сибирская

Эмоциональная составляющая никогда не отключается просто эмоции совершенно другие

Язва Сибирская

Каждый раз когда ты влюбляешься то забываешь обо всём своём жизненном опыте

Шагарьян Хайретдинов

Так это же хорошо. Значит живые, а не роботы

Шагарьян Хайретдинов

Ну да. Типы есть. По Пушкину. Себя считают величинами, других - нулями. Вот им сложно что-то донести. Да я и сам глуховат

Гудвин

Меняются актеры,сцена и диалоги - те же...

Гудвин

Да...Когда научишься не входить в этот акт,значит - поумнел.) Но реальность никогда не устает предлагать тебе это..Снова и снова.Закрепляет пройденную тему.)

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

МНЕ И БЕЗ ЭТОГО ВЕСЕЛО)) И ДАЖЕ БЕЗ НАРКОТИКОВ И АЛКАГОЛЯ

Гудвин

Скучно?Нет.Это довольно прикольно отслеживать рычаги и механизмы реальности.Снова попадать под них и потом иной раз просто ржать над тем,как она тебя снова уделала.)))

Жа
Жанна

читаем одинаково, трактуем по разному

Ма
Майра

со стороны взгляд более объективный

Ма
Майра

чаще всего. мы в своем диалоге субъективны ..

Николай

Не все работают, на одной волне...

Натка М_Мак

Вроде на одном языке говорим

Александр

чё?.......................🙄..........🤣🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Так и в жизни часто бывает...

Евгений Антонюк

плечом к плечу плеча не увидать, большое видится на расстояньи 🙂

Old Bastard

Хех...долго думал..а потому!!

Old Bastard

Много букаФ...пошли на дискотеку!!

Натка М_Мак

Ты меня уже послал, я пошла

Евгений Голубев

На разных волнах.

Натка М_Мак

Но вроде на одном же языке говорим)