Надежда Генералова

Женщины изо всех сил скрывают страсть,которую испытывают к мужчине,а мужчина тем временем так же прилежно разыгрывает любовь,которую вовсе к ней не чувствует?

Ответы
Виктор Поляков

Неправда! Скрыть страсть женщины от мужчин не возможно, а потом просто мужчина выполняет желание женщины,

Надежда Генералова

Убедили Согласна я с вами.

В М

Любви все возрасты покорны. И со временем женщины становятся естественнее и конечно интереснее.

Надежда Генералова

Возможно.

Анна

Какая-то мрачная картина выресовывается...Думаю, все не так плохо. Есть в отношениях гармония...

Надежда Генералова

Есть,не спорю.Но чаще женщина любит,а мужчина позволяет себя любить.

Анна

Просто женщины более эмоциональны...и чувственнее...

Надежда Генералова

Да,вы правы.

Ге
Геннадий

абракадабра. думайте,что говорите.баба,она и в африке баба. по себе людей не судят.😠

Надежда Генералова

Ой,ой,ой.Я вас обидела?Я же не про вас.На личности не перехожу.

Ге
Геннадий

вы про себя написали. раз сделали такой вывод.у вас жизненный опыт такой. вы выкривлялись перед мужчиной,а он ноль эмоций. разыгрывает вас.

Надежда Генералова

Не думала,что вызоет вопрос такую бурю эмоций у вас.Я не задаю вопросы из своей жизни.У меня всссе хорошо.Живу с мужем 4 десятилетия и счастлива.

Ге
Геннадий

дай то бог.

Иван Куракин

А продолжение этого сюжета есть или каждый остался со своими надеждами

Надежда Генералова

НАверное при акой ситуации каждый при своем.

Иван Куракин

А как хотелось бы чтобы все было хорошо обоим и навсегда-на всю жизнь. Любовь тут главный аргумент. Нет любви-ничем не заменишь.

Надежда Генералова

Эпизод из жизни.Бабник.

Борис Кучеренко

каждый получает лишь только то, что ему с верху продиктовали

Надежда Генералова

нет мужчина.

Борис Кучеренко

я же написал, что "Он" и "С ВЕРХУ" вот вам и будет диктат, ему ведь видней как вас научить чему то, а вы о каком то,мужчинке

Надежда Генералова

Все я поняла.Так ,вредничаю.

Борис Кучеренко

с ним шутки плохи и не советую

Надежда Генералова

А я не шучу,😱👍👍👍

Рытzарь Дня

самый поганый вариант..она мокрая а у него - вялый..

Надежда Генералова

Согласна.

Иван Куракин

В конечном итоге-душевная боль и страдание.

Надежда Генералова

Да.Этот союз недолговечен.

Мурат Куанбаев

Спектакль-но нужно хорошо играть роли...

Надежда Генералова

Чтобы даже Станиславский сказал:-ВЕРЮ,

Юрий Суровегин

.....а Луну не обещает-только дай...

Надежда Генералова

В этом согласна полностью.

Юрий Суровегин

..извини:...их не ебу...и им завидно....

Надежда Генералова

И с этим согласна.

Юрий Суровегин

...да это жизнь...

Андрей .

парадокс или необходимость?

Андрей .

по поводу?

Надежда Генералова

Что согласна.

Андрей .

другое дело😜

Надежда Генералова

Все под контролем.

Андрей .

ок.

Дмитрий Звездаков

Пока химия не подействует ...

Надежда Генералова

Да быстрее физика.

Дмитрий Звездаков

Ну и физика в том числе!

Татьяна

все так до поры и до времени

Надежда Генералова

Вся жизнь театр,а люди в нем актеры.

Татьяна

да

Татьяна

спс

Галинов Андрей

Выпендриваются оба !!!

Надежда Генералова

Так думаешь?

Ольга Курбатова

Что,совсем всё плохо?

Надежда Генералова

Да нет.Просто наблюдение.

Татьяна

со временем все становится на свои места

David Shoumacher

На себе испытала?

David Shoumacher

Сочувствую. Может не нужно скрывать страсть, тогда и разыгрывать не будут?

Надежда Генералова

Может быть.Могласна.

Лариса

Странно... Зачем?

Надежда Генералова

Скромность и стыдливость наверное.

Лариса

Да мне и в голову не придёт ...

Надежда Генералова

Мне тоже.Я думаю и говорю.

Viktr Chuprik

зачем скрывать

Viktr Chuprik

дурь

Надежда Генералова

Неожиданно.Разве мужчина не любит скромность(Не путать с ханжеством) в женщине.

Viktr Chuprik

если женщина открыто заявляет что хочет секса а не кошелка или квартиры это будит честная и обоюдно приятная встреча.

Надежда Генералова

Понятно.Я так же думаю,просто хотелось услышать ваше мнение.

Viktr Chuprik

я тоже за смелое и честное решение

Нелюша

Это так!😀

Любовь Телегина

да как хотят .

Надежда Генералова

Чаще в жизни так и бывает.Вся жизнь игра.