Дмитрий Владимирович Ляляев

Когда патриарх Кирилл катался на самолёте за счёт Русского народа на Кубу и в Антарктиду, а также когда он благословлял фашистскую по жестокости войну в Сирии, то думал ли он о том, что своими действиями отлучает Русскую Православную Церковь от праведного Русского народа?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

И когда в Астрахань приехал и из-за его кортежа всё движение в городе остановилось !

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Святейший...

Елена Жовтобрюх

они все прежде всего думают о своем кармане,а все остальное не важно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МЫ ЯЗЫЧНИКИ И КЛАЛИ МЫ НА ПАТРИАРХОВ😁 🎄

Евгения Крюковская

Фашистская война в Сирии...любопытно....

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Когда стамбульский полицейский убил русского посла Андрея Карлова, он успел крикнуть перед расстрелом: "ЭТО ВАМ ЗА АЛЕППО!". Этот человек, я имею в виду полисмена, всю жизнь боролся с преступниками. И перед смертью выстрелил в того, кто олицетворял для него преступника, - В РОССИЮ. Действительно любопытно...

Евгения Крюковская

Отрезанные головы солдат Асада дополнят утренний пейзаж...Разрушение Пальмиры. Убийство Хусейна. Борцы за свободу.

Irina Makarova

Ему некогда думать, он молится