Людмила

Никто не станет рассказывать сплетни.если некому слушать....Возьмем на вооружение?

Ответы
Viktor Dratch

...ОЧЕРЕДНАЯ СПЛЕТНЯ...ЭТО НЕ ВООРУЖЕНИЕ, А КАПИТУЛЯЦИЯ ЗДРАВОГО СМЫСЛА ПЕРЕД ПОШЛОСТЬЮ...

Андрон Шрайбикус

Давно вооружены. Только тут на улицу как не выйдешь, так собеседников толпа)))

Андрон Шрайбикус

Ну Роста у нас. Район такой в Мурманске. Маленько криминальный. А чтобы нормально тут жить, тоже вот приходится... общаться

Скорпион Иванович

Их, как и явную ложь, охотно печатаю и преподносят в СМИ!

Людмила

Поэтому не слушаем и не покупаем

Скорпион Иванович

Бумага, экран всё стерпят!

Наталья Ершова

🍷🍷🍷🍷🍷

Роман Гендельман

будут навязывать,пока не пошлёшь

Игорь Реус

Нет спроса, нет и предложения.

Он
Она

Эти всегда кучкуются

Birute

Вернее верного!!!!!!

Кириллов Сергей

Давно пора!.

Михаил Андриянов

А новости?

Владимир Асиновский

возьмём

Александр Чайка

да