Господин Дроссельмейер

Кто читал 1) По ту сторону принципа удовольствия и 2) Психология искусства - трудно читается?

Ответы
Аркадий Южный

Не читал, но читал про этих психологов, что они в своём большинстве плохо заканчивают.

Господин Дроссельмейер

Этих - это каких?

Аркадий Южный

Забейте в инете по этой теме и узнаете. Не охота тратить время на этих теоретиков.

Господин Дроссельмейер

По этой - это по какой? Этих - каких? Туманно выражаетесь.

Аркадий Южный

Хорошо, назовите 5 вам понравившихся.

Господин Дроссельмейер

Пять чего? Кого?

Аркадий Южный

Теряете суть ? психологов?

Господин Дроссельмейер

Психологов-авторов, вы имеете в виду?

Zero Vector

А!... наркоманом Фрейдом заинтесовались... Ворюгой...)))

Zero Vector

Интернет то зачем тогда?...

Господин Дроссельмейер

Вот на озоне поищу.

Zero Vector

А просто текст качнуть?!... или привычка за все платить?!...)))

Господин Дроссельмейер

Не хочу качнуть. Хочу бумагу. И постарее издание, чтобы без орфографических ошибок, и чтобы карандашом черкать можно было и углы загибать на страницах.

Zero Vector

ПроХфессор!... понял!...)))

Давид Бабалян

Незнаю а ты