Кс
Ксения

А вы умеете хорошее первое впечатление произвести на человека?

Ответы
Жора

Нет смысла пыжиться с первым впечатлением-на второе может не хватить заряда, а это уже фиаско с полной деморализацией и освистыванием "героя", а может и выносом тела! Короче, на кого нарвешься!🫥💀

Влади Мир

Да. Умею.
Я спрашиваю у человека какая наибольшая задача у него есть с которой он не может справится и решаю её за несколько минут.

Руслан

Я так хорош в производстве первого впечатления, что даже зеркала меня благодарят за идеальное отражение!))

Кс
Ксения

Точно? Не кривятся от твоего вида 🤭 или не разбиваются от щастья 🤣

Руслан

Ксения, они скорее кривятся от зависти, видя, как я так стильно мимо них прохожу! 😄🌟

Кс
Ксения

🤣🤣🤣🤣👍

Руслан

😉

Му
Муиз

😁💋❤️🌹😉 Не знаю,🤷‍♂️ но надеюсь, что произвел на тебе хорошее впечатление❤️

Му
Муиз

🤝💋💋💋❤️🌹🥰

Кс
Ксения

Спасибо 🙏

Му
Муиз

тебя спасибо 💋😉как всегда тебя обожаю ❤️

Кс
Ксения

Ага 🎉

Му
Муиз

❤️🥰🥰

Владимир Петров

И даже стараюсь его сохранить. Но, как мне кажется, не всегда это получается...)))

Владимир Вельский

Я ни под кого переделываться не собираюсь. Каков есть устроит, тогда велкам 😁

С Э М

Произвожу то, которое отражает мое естественное состояние. Без выпендрежа

Кс
Ксения

Хорошо

С Э М

Думаю, это правильно)

Ту
Турист

Чес, не знаю! Просто веду себя как обычно.. Люди разные, всем не угодишь!😁

Татьяна Владимирская

смотря чего он там от меня ожидает и на чего я настроена сама)

Кс
Ксения

Танюша, точно подмечено верно 🫶

Сергей Синьков

Не задумываюсь над тем, какое Я впечатление произвел.

Де
Денис

Даже не пытаюсь, какой есть такой есть

Андрей Будняев

Могу,но недолго музыка будет играть.

Va
Varenich

Бывает. Привет! Как самочуйствие? 🙂

Va
Varenich

Вот теперь все в восторге! Можно и Мартини и покурить...

Кс
Ксения

😂

Va
Varenich

🥂

Кс
Ксения

Как там Светка? О ней думаешь Варенич))

Va
Varenich

Светка нормально, не злоупотребляет... 🙂 Я супчик рыбный готовлю...

Ирина Гавриловна

Если мне это и вправду нужно😆😅

Дмитрий Мурашкин

нет не получается ! Ксения а вы ?

Кс
Ксения

Не знаю, вот пишут мне что добрая...

Ан
Андрей-Пушкин

Меня и на второй раз хватит 😅

«Луиzа Каzaти»

Могу, но чаще делаю наоборот.

Кс
Ксения

Ага, согласна 👍

«Луиzа Каzaти»

Столько мусора и халявщиков отваливается

Кс
Ксения

Поддерживаю

«Луиzа Каzaти»

Спасибо

Виктор Царионов

ДА ВРОДЕ НИ КТО НЕ ОБИЖАЕТСЯ

Адам Адамов

Плохое, точно, не произведу

Кс
Ксения

Ок

Ка-Валерчик Гузенко

Книксен могу сделать!🤫