Та
Татьяна

Росгвардейца, ударившего девушку в живот, сдали свои и денег не взяли. С одной стороны нехорошо своих сдавать, а с другой- их тоже все это достало?

Ответы
Пан Стефа́н

Ничего не достало. Просто слишком громкий случай, чтобы так легко слить. Потому и сдали, что выхода не было. Уж лучше пусть страдает рядовой росгвардеец,, чем какой-нибудь генерал ...

Та
Татьяна

может быть

Михаил Андриянов

ОНИ уже опозорили слово -ГВАРДИЯ, уроды, на их глазах убивают, их пинают забирают машину и документы рвут, при них насилуют и поджигают квартиру, пожарные выполняют их функции!

Та
Татьяна

У них изначально не было права носить такое звание, его присваивают за доблесть

Михаил Андриянов

Так я о том же ТАНЯ!

Юрий Сухов

Всё должно иметь границы. Включая несанкционированные выступления и поведение на них,и методы их умиротворения.

Александр Мамедов

Кого и что достало? То что театрально разыграли избиение.Его не было.

Та
Татьяна

Если бы не было, не было бы такого резонанса

Александр Мамедов

Резонансы все театральные.они репетированные.

Kitton

Всё значительно банальнее и проще чем вы тут описываете мадам !

Та
Татьяна

Было бы банально, если бы они взяли вознаграждение

Kitton

Они не взяли , но дали подписку ...а чтоб девушке не давали под дых , не х....ей шляться с ё***тыми на всю голову говнюками которым точно денег отвалили за БУЗУ )))

Та
Татьяна

У вас тоже с головой проблемы

Юрий Попов

Была б нормальная, не шлялась бы по таким мероприятиям!

Та
Татьяна

Я тоже хожу на митинги, что во мне ненормального?

Юрий Попов

Дома с мужем сиди!

Александр Вяткин

Вот и шли бы в разнорабочие.Там ударять никого не надо.

Александр Вяткин

Нарики?

Марина

Жорики

Александр Вяткин

Это же конопля с ацетоном переваренная или пережжёная.Не знаю рецепт,но нарики её пыхают,и,говорят,вставляет.

Марина

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ А ты уж и обрадовался.А тебе прогнали жестоко...

Эл
Элексей

вот всем ответ на ваш вопрос плохо ли предавать

Та
Татьяна

Я не уверена, что это предательство; паршивая овца все стадо портит

Эл
Элексей

и я об этом вы правы .

Соучастник

Убили...???

Соучастник

Почему.....??? Всё будет, как обычно....пошумят и....

Та
Татьяна

НЕт , этот шлейф за ним будет долго тянуться

Соучастник

Сама-то веришь...???

Та
Татьяна

надеюсь

Соучастник

Посмотришь...ещё и наградят.....орденом "За отвагу "...или "За мужество"....

Александр Чайка

верно